Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Диета на бис: секреты похудения от Елены Ваенги

В последнее время певица сильно изменилась и постройнела, чем заслужила многочисленные комплименты от поклонников.

29.01.2019
Источник:Tele.ru

27 января исполнилось 42 года Елене Ваенге. В последнее время певица сильно изменилась и постройнела, чем заслужила многочисленные комплименты от поклонников. "ТН" рассказывает о главных секретах диеты именинницы.

Фото: Shutterstock.com

Читайте также


1. Исключить жирное и жареное

Певица напрочь не переносит блюда с большой калорийностью и содержанием сахара. Елена отказалась от плотных ужинов с обжаренной пищей.

2. Нагружать себя физически

Артистка обожает плавать. Занятия в воде не только укрепляют тело, но улучшают настроение, повышают выносливость, необходимую во время изнурительных гастролей.

3. Отказ от перекусов

Звезда старается делать приемы пищи часто, но в малых объемах. При этом отмечает, на сколько вредно делать постоянно перекусы и употреблять фаст-фуд. Ваенга также отказалась от мучного и жирных соусов.

4. Заменить сладкое на полезное

Также Елена отстранилась от сладких лакомств и предпочитает полезные десерты, содержащие большое количество витаминов, вроде меда, кураги, орехов, сушеных яблок, чернослива и черного шоколада. Причем употреблять их разрешается до 4 часов дня.

5. Правильно подбирать мясо

В диете Ваенги присутствуют только постные сорта мяса. Его необходимо отваривать или готовить на гриле. За один прием пищи рекомендуется не более 200 граммов мяса, а в качестве гарнира к нему подойдут только овощи или салат.

6. Грамотно готовить овощи

Певица считает наиболее полезными каши и запеканки из тыквы. Сырые тыквенные семечки необходимо добавлять в овощные блюда. Салаты делать из разных сортов капусты, огурцов, помидоров и моркови. Некоторые овощи можно отваривать и употреблять в натертом виде с растительным маслом или нежирной сметаной. Тушить их в сливочном масле запрещается - лучше использовать оливковое или рафинированное подсолнечное.

7. Давать организму горячий суп

Обязательно употреблять супы на мясном или овощном бульоне. В суп добавляется цветная капуста, стручковая фасоль, томаты, рисовая крупа, болгарский перец, зеленый горошек. Время от времени можно бросить в бульон и небольшие тефтели из постного мяса.

8. Анализировать съеденное

Когда Елена Ваенга похудела, она открыла небольшой секрет своей диеты. В течение дня нужно составлять список всего съеденного, а вечером прочитать свои записи. Сразу станет понятно, что в этом списке лишнее. Только так можно избавиться от лишней порции и соответственно от лишнего веса.

Кристина Юртова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке