Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Поклонники испугались за Басилашвили

Многие поклонники заметили, что Олег Басилашвили в последнее время стал выглядеть худым и изможденным.

02.02.2019
Источник:Дни.ру

Читайте также

В этом году знаменитому актеру исполнится 85 лет. Многие поклонники заметили, что Олег Басилашвили в последнее время стал выглядеть худым и изможденным.

В минувшую среду, 30 января, на Youtube-канале #ещенепознер была опубликована видеозапись беседы с артистом о кино, политике и обществе. Пользователи были удивлены переменами во внешности Олега Басилашвили и пожелали ему здоровья.

Многие комментаторы остались довольны интервью с артистом. "Олег Валерианович великолепен! Спасибо за интересное интервью и доброго здоровья О.В.!", "Когда слушаешь такого человека, то в конце возникает сожаление, что интервью закончилось", "Олег Валерианович, выступайте чаще на людях! Говорите, говорите, рассказывайте нам, чтобы мы думали и брали на себя ответственность за страну и за будущее своих детей. Это очень важно! Спасибо!", " Сколько благородства и стати в этом человеке", – писали восхищенные пользователи.

Проблемы со здоровьем артиста начались еще несколько лет назад. В 2013 году Басилашвили доставили в клинику Санкт-Петербурга из-за осложнений на легких после продолжительной болезни. Спустя два года ему поставили диагноз – хроническая обструктивная болезнь. В 2017 году у звезды вновь обострились проблемы с легкими. Актеру даже пришлось отменить спектакль.

Напомним, Олег Басилашвили приобрел наибольшую известность благодаря фильмам "Служебный роман", "Вокзал для двоих", "Осенний марафон", "Раба любви" и "Курьер". Он также исполнил роль Воланда в многосерийной ленте "Мастер и Маргарита".

Автор: Полина Крылова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке