Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Почему у Льва Лещенко нет детей

Почему народный артист РСФСР не предохранялся, остается неизвестным.

03.02.2019
מערכת וואלה! צילום מסך

Почему народный артист РСФСР не предохранялся, остается неизвестным

Прославленный советский и российский эстрадный певец Лев Лещенко давно женат на Ирине Багудиной. Однако до этого он жил в семье с певицей Аллой Абдаловой. Как уточняет издание "СтарХит", они познакомились в ГИТИСе. Абдалова училась на два курса старше.

Лев Лещенко. Фото: Getty Images

Читайте также


"Стою за кулисами, жду своего выхода на сцену, а передо мной выступает с исполнением романсов одна из наших студенток - очаровательная девушка, которую никогда до этого не видел. Не скрою, что она произвела на меня впечатление: высокая, стройная блондинка с большими серыми глазами и низким волнующим меццо-сопрано", - позже написал Лев Лещенко в мемуарах.

Певица рассказала, что с радостью приняла ухаживания Лещенко - он считался завидным женихом. После свадьбы они долгое время жили с родителями Льва Валериановича, однако затем съехали в собственное гнездышко.

"Он был очень кудрявым, как барашек. Лева впервые меня проводил, но мы общались долгое время на "вы". А потом на праздничном октябрьском концерте встретились. Оба пели, потом он снова меня проводил до квартиры, но мы даже не поцеловались. Предложение он делал так - сказал, что надо жениться, ведь все вокруг нас уже поженили. Жили мы с его родителями", - отметила Алла Абдалова.

После переезда в собственное жилье пара смогла без ограничений предаваться плотским утехам. По-видимому, пара не предохранялась - позже Абдалова признавалась, что она четыре раза беременела и все четыре раза делала аборты, поскольку детей не хотела. Лещенко и не настаивал. Однако это стало одним из факторов, из-за которых певец в 1976 году навсегда оставил супругу.

"Алла работала в оркестре Утесова, была его примой, но ей хотелось развиваться дальше, тем более что мои успехи казались ей гораздо выше, и это ее если не расстраивало, то уж точно угнетало. Подобная обстановка в доме была невыносима, поэтому после ссор и выяснений отношений мы решили разъехаться", - признался Лещенко. Вскоре после этого на гастролях он встретил свою нынешнюю супругу Ирину Багудину, с которой прожил 40 лет. Правда, детей у пары до сих пор нет.

Ярослав Григорьев

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке