Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Малышева высказалась об эвтаназии и рассказала о болезни отца

Телеведущая Елена Малышева дала большое интервью и поделилась своим взглядом на весьма болезненную тему – эвтаназию.

16.02.2019
Источник:Суть событий
Zahav.ru government.ru

"Жить все равно лучше"

Телеведущая Елена Малышева дала большое интервью и поделилась своим взглядом на весьма болезненную тему – эвтаназию. В этом контексте знаменитая женщина рассказала о тяжелом заболевании своего отца.

В беседе с рэпером Бастой ведущая телешоу "Жить здорово" высказалась против таких мер даже в случае с тяжелобольными людьми. Она отметила, что врачи не должны этим заниматься. Кроме того, у пациента могут быть люди, которым он нужен. "Так важно, чтобы папа жил в любом состоянии, чтобы ты, как дочь, могла прийти к нему, и даже не узнавая, он мог обнять меня, - отметила Малышева. Я об этом знаю, но мне тяжело говорить на эту тему".

Фото: Shutterstock.com

Читайте также


Папа знаменитой телеведущей Шабунин Василий Иосифович был врачом. В преклонном возрасте ему поставили диагноз – болезнь Альцгеймера. О недуге стало известно в середине нулевых. В феврале 2005 года отец телезвезды пропал у станции метро "Чеховская". Как выяснилось, он попросил таксиста отвезти его в Кемерово, а перевозчик, догадавшись о состоянии клиента, отвез его в отделение вневедомственной охраны. Василия Иосифовича не стало в 2009 году.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке