Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Жена Марата Башарова решилась на развод

Елизавета Башарова (Шевыркова) больше не собирается терпеть побои и алкоголизм своего супруга.

17.02.2019
מערכת וואלה! צילום מסך

Елизавета устала жить в золотой клетке и терпеть рукоприкладства со стороны супруга

Елизавета Башарова (Шевыркова) больше не собирается терпеть побои и алкоголизм своего супруга. Еще совсем недавно она отрицала, что Марат избивает ее, отказываясь давать комментарии и делая вид, что в их семье все хорошо. Но сегодня молодая женщина опубликовала пост в Инстаграме, из которого следует, что за внешней идиллией скрывается ад, и, скорее всего, она подаст на развод с актером.

"Есть вещи, о которых не хочется рассказывать... Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование", - написала Елизавета под картинкой, изображающей женщину в несчастливом браке.

По ее словам, она искренне и чисто полюбила Марата, поверила в самое лучшее и хорошее в нем, отказывалась верить слухам о его пагубных пристрастиях и агрессии. Но вскоре выяснилось, что слухи - правда. Елизавета пыталась исправить ситуацию, родив актеру ребенка, и пытаясь вылечить мужа своей любовью и терпением.

"Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо.

Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры", - с болью пишет Елизавета.

Она выразила надежду на то, что между ними останутся хорошие и дружеские отношения. Ведь благодаря этому браку случилось и самое большое счастье в ее жизни - родился сын Марсель.

Подписчики горячо поддержали Лизу. "Вы сильная и мудрая, вы все сможете, и у вас все еще будет", - написали ей фолловеры.

View this post on Instagram

Есть вещи о которых не хочется рассказывать... Потому что это не повод для гордости и радости.Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я как и любая другая девушка верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100% ,что такого просто не может быть...Я верила в человека. Не может быть ,чтобы у этой медали было две стороны. Но увы...Позже я свято верила,что любовь может всё изменить,исправить,излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей,ради своей карьеры. Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни это наш сын Марсель. Ради него надеюсь ,что мы сохраним хорошие, дружеские отношения. ?? #маратбашаров #мармарыч

A post shared by Елизавета Башарова (@elizavetabasharova) on

Читайте также


Напомним, перед Новым годом Башаров сильно избил Шевыркову - да так, что даже сломал ей нос. Он искалечил и первую жену, Екатерину. Но обе женщины долго молчали о том, что им приходится терпеть, предпочитая не выносить сор из избы. Сам Марат весело отрицал все сообщения о своем поведении: "Мы читаем и сами смеемся над этой всей желтухой", - сообщил он недавно в эфире программы "Ты не поверишь!".

Ольга Мялова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке