Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Новый метод омоложения кожи изнутри и снаружи одновременно!

Чтобы получить больше информации об этом новом революционном методе омоложения, мы обратились в клинику доктора Анн Гуревич.

05.03.2019
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Вслед за получением престижной премии мирового значения за Лучшую инновацию в области эстетической медицины, израильская компания InMode начала применение нового метода омоложения, комбинирующего внутреннее и внешнее воздействие на кожу - Embrace - после которого, по отзывам пациенток, прошедших процедуру, кожа становится по-младенчески гладкой и эластичной. 

Чтобы получить больше информации об этом новом революционном методе омоложения, мы обратились в клинику доктора Анн Гуревич, - врачу-хирургу, уже применяющей этот метод на практике. 

Zahav.ru

Читайте также

 

- Здравствуйте, Анн. Метод Embrace только начал применяться, а уже вызвал мировой ажиотаж. Что стало его причиной? 

- Добрый день. Действительно, процедура Embrace начала применяться довольно недавно, всего несколько месяцев назад, но полученные результаты вызвали такой восторг - как пациентов, так и врачей, что спрос на нее превзошел всякие ожидания. До такой степени, что возник дефицит насадок, с помощью которых проводится процедура. Это довольно необычное явление в области эстетической медицины, которая, как вы знаете, имеет на вооружении множество различных методов омоложения. Но этот - особенный. 

- Что в нем такого особенного? 

- Дело в том, что все известные методики омоложения действуют по одному из способов. В первом случае воздействие производится на подкожные ткани, вызывая сокращение коллагеновых волокон и многократное усиление его новой выработки. Кожа при этом существенно подтягивается и разглаживается, но ее внешняя структура остается без изменений. Во втором случае воздействие производится на поверхность кожи, полируя и выравнивая ее. Зрительный эффект при этом обычно радует глаз пациентки, но внутренняя структура кожи при этом остается прежней, и в дальнейшем образование новых морщин и провисаний кожи не избежать. Процедура Embrace объединила оба этих способа в один - и это, действительно, впечатляет. 

- Как же это работает? 

Во время процедуры Embrace сначала применяется уже известный и доказавший свою эффективность метод Face Tite. Он воздействует на подкожный слой, где запускаются мощные процессы омоложения и регенерации кожи лица, что приводит к выраженному эффекту подтяжки, максимально приближенному к результату пластической операции. 

Затем начинается применение совершенно новой технологии, разработанной компанией InMode, получившей название Morpheus 8. С ее помощью происходит мощное и глубокое воздействие RF энергии на глубокие слои кожи. Его цель - омоложение самой кожи. В результате процедуры устраняются морщины, шрамы и неровности, улучшается структура кожи, ее эластичность, упругость и цвет. Уникальностью Morpheus 8 является также то, что она безопасна для любых типов кожи и исключает возникновение гиперпигментации, что нередко случается при других воздействиях на кожу в целях ее омоложения.

- То есть, по завершении процедуры происходит одновременно и подтяжка кожи изнутри, и ее омоложение снаружи? 

- Я бы сказала, что подтяжка кожи и ее омоложение происходят как изнутри, так и снаружи. И воздействие процедуры на этом не прекращается - усиление эффекта длится еще несколько месяцев, после чего стабилизируется и сохранится на долгие годы. 

- И это правда, что кожа становится гладкой, ровной и нежной, как у ребенка? 

- Скажем так, индивидуальных особенностей структуры кожи никто не отменял, но в целом результат именно такой - кожа действительно становится подтянутой, молодой и здоровой, без морщин и других зрительных дефектов. 

- У процедуры Embrace есть противопоказания? 

- За исключением некоторых видов воспалительных процессов и дерматитов процедура не имеет каких-либо особенных противопоказаний. Проходить ее можно как женщинам, так и мужчинам, стремящимся сохранить и продлить свой прекрасный молодой вид, невзирая на возраст. 

- Как долго длится восстановительный период и чем он сопровождается? 

- После процедуры может отмечаться небольшая отечность и покраснение, которые постепенно проходят в течение нескольких дней. Следует также соблюсти ряд простых рекомендаций, как то - в течение недели воздержаться от посещения бассейнов и саун и других мест, где возможно агрессивное воздействие на кожу. 

- Какова стоимость процедуры?

- Стоимость процедуры соразмерна стоимости других эстетических и пластических процедур такого рода, но отличается от них максимальной эффективностью при минимальной травматичности, быстрым восстановительным периодом и длительным сроком сохранения полученных результатов.  

- Есть ли сезонные ограничения для проведения процедуры Embrace? 

- В отличие от многих других методов омоложения кожи, процедуру Embrace можно проходить в любое время года - даже в самые жаркие месяцы, поскольку, как я сказала выше - самое распространенное побочное действие, ограничивающее нас сезонами, - гиперпигментация - исключено. 

- Есть ли что-то еще, что вы хотели бы добавить к сказанному от себя? 

- Идите в ногу со временем. Все мы знаем, что современный мир диктует строгие требования к внешности людей, желающих быть привлекательными и успешными. Бороться с этим бессмысленно, лучше прислушаться и присмотреться к тому, какие потрясающие возможности появились вместе с этими требованиями! Используйте их, нередко они не только возвращают людям уверенность к себе, но и меняют их жизнь к лучшему. 

- С этим трудно спорить! Спасибо, доктор Гуревич! 

Для справки: Д-р Анн Гуревич - хирург, выпускница медицинского факультета Тель-Авивского университета 1997 года. Стажировалась и работала в клиниках Ихилов, Тель а-Шомер, Каплан. С 2008 года сотрудничает с фирмой Invasix - создателем аппарата BodyTite. Одной из первых хирургов в мире стала проводить процедуры коррекции с помощью этого аппарата. В 2011 году основала клинику, проводящую широкий спектр процедур на основе аппарата BodyTite. Является единственным в Израиле инструктором международного класса компании Inmode, проводящим консультации и показательные процедуры во многих странах Европы и Азии. 

Дополнительную информацию о работе клиники и назначение времени консультации можно получить на русскоязычном сайте клиники доктора Анн Гуревич

Клиника д-ра Анн Гуревич на русском языке в Фейсбук 

Лия Мор 

На правах коммерческой информации

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке