Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Роза Сябитова терпела бывшего мужа из-за секса

Не так давно телесваха узнала, что ее бывший супруг завел себе новые отношения. Это и побудило ее записать видеообращение к подписчицам.

06.03.2019

Читайте также

Телесваха объяснила, почему вышла замуж за "мужчину-придурка"

Розу Сябитову неоднократно упрекали и высмеивали за то, что она, придирчиво выбирая участникам шоу "Давай поженимся" женихов и невест, вышла замуж за товарища с криминальным прошлым. Знаменитая сваха, автор книг, ведущая мастер-классов оказалась не застрахована от такого брака. О том, что заставило ее связаться с этим мужчиной, Роза рассказала в Инстаграме. А заодно и предостерегла других женщин от связи с такими типами.

"Меня часто спрашивают, как я могла выйти замуж за мужчину-придурка, - говорит Сябитова. - Кстати, после меня нашлись много женщин, которые захотели выйти замуж за моего бывшего придурка. Все проблемы из детства…".

Не так давно телесваха узнала, что ее бывший супруг преспокойно завел себе новые отношения. Это и побудило ее записать видеообращение к подписчицам.

По словам Сябитовой, она с юных лет слышала о том, что "мужчину нужно жалеть". И когда новый избранник рассказал ей о своем криминальном прошлом и о том, что был жесток с женщинами, Роза, вместо того, чтобы бежать от него куда подальше, подумала: "Это до меня все были плохие, а я справлюсь". Это распространенное заблуждение всех женщин, которых тянет к мерзавцам, и они надеются, что уж им-то точно удастся исправить своего "дикого самца".

Также, как признается Сябитова, ключевую роль сыграл секс. "Я была голодная, потому что из-за карьеры телеведущей жертвовала женским счастьем", - рассказывает Роза. Поэтому, когда она встретила мужчину своего "сексотипа" - высокого, брутального и в то же время романтичного – у нее закружилась голова. Так что, ради секса, Сябитова терпела и прошлые грехи своего возлюбленного, и его (судя по ее словам) не слишком высокий интеллект, и все подводные камни его характера.

В заключение Роза посоветовала женщинам повнимательнее относиться к самой себе и к выбору партнера. По ее словам, спутников можно разделить на две категории: мужчина "для себя" и мужчина для семьи, с которым и следует строить серьезные отношения.

Ольга Мялова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке