Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Жанна Агузарова изменила внешность

Исполнительница набрала вес, увеличила губы и сменила прическу: теперь она носит темные волосы и челку.

10.03.2019
Источник:Лента.ру
Zahav.ru youtube.com

Российская рок-звезда 1980-1990-х годов Жанна Агузарова дала интервью сайту журнала Vogue.

В нем 56-летняя певица продемонстрировала содержимое своей сумки, а также удивила зрителей изменившейся внешностью. Исполнительница набрала вес, увеличила губы и сменила прическу: теперь она носит темные волосы и челку.

Пользователи социальных сетей отметили, что певица отказалась от своего "марсианского" имиджа с волосами, окрашенными в яркие цвета, и броской одеждой и обувью. На интервью она надела черный жакет с шевронами, блузу с жабо и бантом и черные брюки. Однако певица не отказалась от своих привычных сетчатых митенок, массивных браслетов со стразами и множества колец.

Читайте также


Жанна Агузарова начала карьеру в 1983 году в группе "Постскриптум", позже сменившей название на "Браво", с которой записала свои хиты "Желтые ботинки", "Верю я", "Старый отель", "Кошки", "Чудесная страна". Покинув "Браво", Агузарова занялась сольными выступлениями. Всего выпустила 10 альбомов, продавшихся общим тиражом более 5 миллионов копий. Известна не только песнями, но и эпатажным поведением и экстравагантной внешностью. Публично заявляла о своем "марсианском происхождении", а в 2011 году озвучила персонажа-марсианку в мультфильме "Тайна красной планеты".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке