Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Эммануил Виторган раскрыл свое отношение к Ксении Собчак

Виторган-старший добавил, что Собчак унаследовала самые лучшие качества своих родителей.

08.04.2019
Источник:Лента.ру
Creative Commons

Эммануил Виторган рассказал о своем отношении к бывшей жене своего сына Ксении Собчак. Об этом Народный артист России рассказал в интервью газете "Вечерняя Москва".

По его словам, Ксения - добрая, хорошая, красивая молодая женщина, заслужившая счастье и любовь. Он признался, что желает ей этого, поскольку хочет, чтобы у "матери его внука Платона все было прекрасно".

Виторган-старший добавил, что Собчак унаследовала самые лучшие качества своих родителей. "Она - дочь моего друга Анатолия Собчака, для меня это свято", - резюмировал он.

В марте Максим Виторган сообщил, что они с Собчак довольно давно живут отдельно и "каждый своей жизнью". При этом он подчеркнул, что они не делят имущество и ребенка, "которого продолжают растить как любящие его родители".

Максим Виторган и Ксения Собчак. Фото: Reuters/Maxim Shemetov

Читайте также


21 января в одном из московских ресторанов между Максимом Виторганом и режиссером Константином Богомоловым произошел конфликт. Телеведущая приехала в заведение вместе с Богомоловым. После появления ее мужа между мужчинами началась потасовка на почве ревности, в результате которой режиссер получил перелом носа в двух местах. Позже в сети появилось видео драки.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке