Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Надежда Бабкина раскрыла плюсы сожительства с 39-летним

69-летнюю Народную артистку РСФСР давно перестало смущать осуждение окружающих по поводу неравного союза.

17.04.2019
מערכת וואלה! צילום מסך

Отношения певицы с Евгением Горшечковым продолжаются уже 16 лет

Известная певица Надежда Бабкина откровенно рассказала о жизни с композитором Евгением Горшечковым (Гором), который младше ее на 30 лет. 69-летнюю Народную артистку РСФСР давно перестало смущать осуждение окружающих по поводу неравного союза. Бабкина и Гор прожили вместе уже 16 лет. Сейчас мужчине 39 лет. А когда они начинали отношения, певице было 53, а ее юному избраннику - всего 23.

Тему мезальянса Бабкиной поднял в своей передаче "Модный приговор" историк моды Александр Васильев. Он заметил, что разница в возрасте главных героев передачи (21 год) не такая большая, приведя в пример именно Бабкину с Горшечковым. "Есть покруче! Вот у Надежды такое было и у меня. Раньше-то была разница, а сейчас она уже незаметна", - заявил Васильев, намекая на то, что избранник Бабкиной в последнее время резко сдал и постарел.

Читайте также


Сама певица, между тем, обратила внимание на то, что об их союзе Васильев сказал в прошедшем времени. Бабкина заверила, что ее трогательная любовь с мужчиной, годящимся ей во внуки, продолжается 16 лет. "Сейчас разницы нет. Он стал стариком, а я помолодела", - попыталась пошутить Бабкина.

Она прокомментировала и тот факт, что за такое длительное время они с Горшечковым так и не дошли до ЗАГСа. Надежда Бабкина говорит, что ее широкая душа требует свободы. "Эта ответственность меня просто уничтожит. Мне нужна свобода! И в этом плане я чувствую себя абсолютно вольной птицей", - призналась артистка, которую цитирует "СтарХит".

Ярослав Григорьев

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке