Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Конфликт Панкратова-Черного с персоналом самолета попал на видео

На кадрах видно, как актер на повышенных тонах общается со стюардессой и бортпроводником.

17.04.2019
Источник:Лента.ру
Creative Commons

Конфликт народного артиста России Александра Панкратова-Черного c персоналом самолета, следовавшего из Барнаула в Москву, попал на видео. Запись оказалась в распоряжении "Ленты.ру".

На кадрах видно, как актер на повышенных тонах общается со стюардессой и бортпроводником, в то время как стоящая рядом с ним женщина пытается проводить его обратно к месту в салоне.

"Сто грамм заказал, и вдруг подходит девочка и мальчик голубенький и говорит: "А вы пьяны, мы вам не можем дать сто грамм". В бизнес-классе не могут сто грамм дать и обвиняют в алкоголизме. Твари!" - говорит Панкратов-Черный.

Под конец видео одна из пассажирок обращается к персоналу. "Молодое поколение, вы зря так с ним поступили", - отмечает она.

17 апреля стало известно, что Панкратова-Черного сняли с рейса, следовавшего из Барнаула в Москву, из-за "неадекватного поведения". Актер заявил, что всего лишь попросил "сто грамм водки, воду и салатик", а бортпроводник решил, что он пьян. Позднее полицейские попросили его выйти из самолета.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке