Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Салат

А
А

Идея путешествия на Песах: Мертвое море на один день. Чем заняться?

Мы составили план действий для интересного отдыха и включили в него места, где вы еще не были.

22.04.2019
Источник:salat.zahav.ru
ShutterStock

Его ждал весь Израиль. На Мертвом море впервые заработал полноценный большой молл Каньон Ям ха-Мелах. Обязательно к посещению :)

Фото: Shutterstock.com


На Мертвом море наконец-то установилась идеальная погода. Еще не жарко, уже не холодно, температура воды и воздуха самая приятная. К тому же впервые за много лет появились новые развлечения. Здесь обязательно нужно провести хотя бы один выходной Песаха. Мы составили план действий для по-настоящему интересного отдыха и включили в него места, где вы, наверняка, еще не были. Чтобы провести незабываемый день нужно это.

Побывать на новом пляже

То, ради чего все мы приезжаем на Мертвое море - Мертвое море. И как же радует, что история пляжного отдыха становится все более жизнерадостной. У общественного пляжа, где единственным развлечением между "заплывами" может быть разве что чтение, появилась хорошая альтернатива. В самом центре туристической зоны Эйн-Бокек недавно открылся новый, только что отстроенный пляж Beach Club.

Фото: salat.zahav.ru


Многие из тех, кто уже там побывал, называют его самым красивым в стране. Пляж действительно великолепный. Поначалу его можно перепутать с территорией какого-нибудь дорогого отеля. Вместо простых белых лежаков - ряды удобных шезлонгов, повторяющих форму тела, большие шезлонги-диваны со столиками для вещей и невероятно эстетичные пляжные кровати-шатры, в которых можно провести полдня. Тут же играет музыка, есть бар с напитками, а буквально в двух шагах открыты десятки ресторанов и магазинов.

Сходить на шопинг в новый каньон

Его ждал весь Израиль. В начале апреля на Мертвом море впервые заработал полноценный большой молл Каньон Ям ха-Мелах, он же Dead Sea Mall. Известные сетевые магазины, популярные международные бренды и никакого НДС в ценах, как в Эйлате - торговый центр чудесный. В каньоне уже работают как знакомые сети, так и совершенно новые, которые хочется скорее узнать ближе.

Фото: Glam 42


Одна из самых интересных концепций у Glam 42 - огромного красивого парфюмерно-косметического магазина. Именно такого не хватало всем влюбленным в европейские и американские галереи с зеркальными витринами и сумасшедшим выбором. Glam 42 похож на бутик с Пятой авеню или Елисейских полей.

Фото: Glam 42

Читайте также

Фото: salat.zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке