Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Ирина Шейк ушла от Брэдли Купера

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались. Напомним, что влюбленные были вместе четыре года, а два года назад у них родилась дочка Лея.

10.06.2019
מערכת וואלה! צילום מסך

На прошлой неделе стало известно, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались. Напомним, что влюбленные были вместе четыре года, а два года назад у них родилась дочка Лея.

Вскоре после рождения первенца поклонники пары заговорили о скорой свадьбе модели и актера. Купер преподнес Шейк шикарное кольцо с изумрудом. Брэдли и Ирина были помолвлены, однако так и не поженились. Недавно Ирина съехала из дома Брэдли, а также перестала носить дорогостоящее помолвочное кольцо.

View this post on Instagram

.. @falconeriofficial ❄️

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Читайте также


Как выяснилось, инициатором расставания стала сама Ирина. Дело в том, что модель возлагала большие надежды на этот роман и мечтала построить с Купером крепкую семью, однако, спустя время после начала отношений начала разочаровываться.

Брэдли был слишком поглощен своей карьерой и не торопился заводить семью. И хотя он был рад рождению дочери, цели Купера не слишком изменились. Все свое время он проводит на работе и на съемочных площадках и не особо много времени уделяет своей дочери и уже экс-возлюбленной. Ирине надоело ждать, когда Купер изменится, так что она приняла решение уйти первой. К слову, актер и модель до сих пор официально не прокомментировали свой разрыв.

Маргарита Панина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке