Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Русские подруги мировых знаменитостей

Звезды сходятся и расходятся, рожают детей и выплачивают алименты, находят себе новую пару, и все начинается снова. И в последнее время в этой голливудской кутерьме все чаще фигурируют русские фамилии.

13.04.2012
Источник:Росбалт
מערכת וואלה! צילום מסך

Личная жизнь мировых знаменитостей, наряду с большой политикой и экономическим кризисом – одна из самых любимых и обсуждаемых тем в кругах "простых смертных".

Западные таблоиды пестрят сообщениями о перипетиях звездных судеб: кто-то женится, кто-то разводится, одни крутят страстные романы на публику, других ловят с поличным в объятьях тайных любовников. Звезды сходятся и расходятся, рожают детей и выплачивают алименты, находят себе новую пару, и все начинается снова.

И в последнее время в этой голливудской кутерьме все чаще фигурируют русские фамилии.

Представляем вам шесть самых обсуждаемых в зарубежной прессе русских красавиц, чья главная заслуга заключается в том, что они – подруги известных на весь мир звезд шоу-бизнеса.

Анастасия Виткина и Джим КерриБуквально на днях в американских СМИ появились сообщения о том, что легендарный комик Джим Керри собирается жениться. Избранницей актера стала студентка из России Анастасия Виткина.По некоторым данным, их роман начался еще в 2010 году, сразу же после того, как Керри закончил свои пятилетние отношения с комедианткой Дженни Маккарти.

Джим Керри

Голливудского актера с белокурой уроженкой России познакомил их общий друг — ресторатор Дэвид Шунмэйкер, с которым Джим Керри делит бизнес — фешенебльное кафе "Травертине" в Нью-Йорке.29-летняя Анастасия живет и учится в Нью-Йорке и часто прилетает к возлюбленному в Лос-Анджелес.Анна Вялицина и Адам ЛевайнНе у всех американских красавцев в личной жизни все так же гладко, как у Джима Керри. Например, солист популярной группы Maroon 5 сейчас переживает разрыв – он совсем недавно расстался с русской моделью Анной Вялициной, с которой его связывалдвухлетний роман.

Анна Вялицина и Адам Левайн

Пара познакомилась на вечеринке журнала Sports Illustrated, посвященной выходу Swimsuit Issue 2010 года. Анна была одной из моделей, снимавшихся для издания, а Адам выступал на мероприятии со своей группой.На протяжении последних двух лет они часто появлялись вместе на публике и выглядели совершенно счастливыми.

Однако на прошлой неделе Левин объявил о расставании топ-моделью, также известной как Anne V.

Анна Вялицина

Красавица официально подтвердила разрыв, заявив, что они с Адамамом по-прежнему любят и уважают друг друга, но только как друзья.Оксана Григорьева и Мел ГибсонОчередной звездный разрыв с участием русской барышни прошел гораздо менее спокойно. Речь идет о нашумевшей истории с избиениями, судами, разделом имущества и Мэлом Гибсоном в главной роли.В 2009 году на презентации своего нового фильма "Край тьмы" он познакомился с певицей и пианисткой русского происхождения Оксаной Григорьевой.

Оксана Григорьева и Мел Гибсон

Законная на тот момент жена Робин Мур, с которой Гибсон прожил около 30 лет и нажил семерых детей, подала на развод, а уже через несколько недель Мел пришел на очередную премьеру с Оксаной Григорьевой.Еще через месяц он признался, что Григорьева ждет от него ребенка.Однако через год любовная идиллия закончилась и начались ссоры, перераставшие в физическое насилие и громкие скандалы. Оксана публично заявила, что Мэл ей угрожал, а также наносил моральный и физический вред и обратилась в суд.

Оксана Григорьева

Судебным решением Гибсону запретили приближаться к Григорьевой и их общей дочери Лючии. В марте 2011 года, после мирового соглашения с прокурором, суд приговорил Гибсона к трём годам условно и штрафу, однако Оксана потребовала от Мэла еще $500 тыс. в виде компенсации за моральные страдания ребенка, за отзыв своего иска.Затем Григорьева подала новый иск против Гибсона, утверждая, что он травмировал и ее 14-летнего сына (от актера Тимоти Далтона) во время очередной ссоры.

Мел Гибсон

Бесконечные тяжбы пока так и не привели к окончательному решению, но очевидно, что мирным путем урегулировать эту ситуацию уже не удастся.Анастасия Макаренко и Микки РуркУ другого ветерана Голливуда, 60-летнего Микки Рурка, отношения с русской подругой складываются намного лучше. Его избранница – белокурая модель Анастасия Макаренко, с которой они познакомились в 2008 году на показе мод в Нью-Йорке.

Микки Рурк и Анастасия Макаренко

С тех пор они неразлучны, 26-летняя красотка сопровождает Рурка на все премьеры и светские мероприятия.Папарацци просто обожают эту пару, то и дело радуя таблоиды новыми "сладкими" снимками: то они гуляют за ручку по улицам Лос-Анджелеса, то глянцево улыбаются на красной ковровой дорожке, то обедают в шикарном ресторане.Прессе настолько полюбился союз Рурка и Макаренко, что они даже "поженили" пару, опубликовав сообщения о якобы сделанном предложении и предстоящей свадьбе.

Zahav.ru

Но с Микки Рурком не все так просто, у него за спиной пара неудачных браков и еще больше бурных романов, так что вновь жениться актер не торопится.Настя же утверждает, что у них с Микки все замечательно. Расставаться не собираются, но и о свадьбе пока не думали. "Это наше дело, наша личная жизнь", — заявила модель".Анна Курникова и Энрике ИглесиасДжим Керри, Мэл Гибсон, Микки Рурк – может сложиться впечатление, что русские девушки привлекают только знаменитых мужчин, скажем, в возрасте. Однако это не так.И доказательство тому – 36-летний испанский певец Энрике Иглесиас. Он положил глаз на секс-символ большого тенниса Анну Курникову. Причем давно.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Пара познакомилась еще на съемках клипа на песню Иглесиаса "Escape", где Анна исполняла роль возлюбленной. Через несколько дней вышло интервью, в котором Энрике рассказал, что ему понравилась Аня, а через несколько месяцев они объявили, что живут вместе.С тех пор прошло уже десять лет, но мало что изменилось — пара все еще вместе. В громких скандалах замечены не были, не ссорятся, не мирятся, не женятся, детей не рожают. В общем, динамики не хватает. Так что публика постепенно потеряла интерес к яркой паре и уже никто не ждет от них ничего нового.

Анна Курникова

Ирина Шайхлисламова и Криштиану РоналдуИ вот, когда разочарованная публика уже практически перестала надеяться стать свидетелями яркой истории любви горячего южного мачо и русской красавицы, появились они. Ирина Шейк и Криштиану Роналду.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Он – португалец, звезда и секс-символ мирового футбола на пике своей популярности. Она – роскошная фотомодель, украшающая обложки журналов и рекламные щиты, к тому же обладательница нетипичной для россиянок внешности. Экзотической красотой Ирина Шайхлисламова, больше известная на западе как Ирина Шейк, обязана восточному башкирскому происхождению, по отцу.Вместе Криштиану и Ирина смотрятся просто неотразимо и производят эффект разорвавшейся бомбы. Даже сложно понять, кому в этом союзе больше повезло – оба молоды, богаты, успешны и, несомненно, красивы.

Ирина Шейк

Читайте также

Поговаривают, что и свадьба не за горами. По некоторым данным, бракосочетание полузащитника "Реала" и российской модели состоится через 11 дней после окончания Евро-2012, 12 июля 2012 на родине Роналду, на острове Мадейра.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке