Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Недомашние кошки

Мы привыкли рассматривать львов как опасных животных, но ведь они тоже живые и нуждаются в тепле и ласке. Оказывается, с ними очень даже можно подружиться.

16.04.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Мы привыкли смотреть на львов как на очень опасных животных. В рамат-ганском сафари их специально содержат за электрическим забором. Но ведь львы тоже живые и нуждаются в тепле и ласке. Оказывается, с ними очень даже можно подружиться.

Где-то в саванне молодой лев стремительно приближается к своей жертве, прыгает... и оба кубарем катятся по земле, обнимаясь. Это всего лишь игра, а не настоящая охота. 

Кевин Ричардсон, эксперт по психологии животных из ЮАР, владеет собственным небольшим заповедником неподалеку от Йоханесбурга, где живут 38 львов и несколько гиен. Об этом сообщает телеканал Sky News.

Все началось с того, что к Кевину попали несколько львиных котят, которых он выходил и вырастил. Поэтому он без опаски заходит к ним в клетку. Они считают его главой своего прайда. Нередко Кевин играет со своими недомашними кошками, и они обнимаются вместе. Большие кошки, как выясняется, тоже нуждаются в заботе и любви.

По материалам Интернета и сайта YouTube.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке