Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Рене Зеллвегер рассказала о пластических операциях и депрессии

50-летняя кинозвезда рассказала о том, почему решила на время оставить актерскую деятельность.

05.09.2019
Источник:Новое Время
מערכת וואלה! צילום מסך

Американская актриса Рене Зеллвегер, наиболее известная по роли в серии фильмов Дневник Бриджит Джонс, дала откровенное интервью журналу New York Magazine.

50-летняя кинозвезда рассказала о том, почему решила на время оставить актерскую деятельность. Актриса призналась, что впала в глубокую депрессию и в результате поняла, что нуждается в отдыхе.

Отметим, Зеллвегер готовится к возвращению на экраны после многолетнего творческого перерыва. В частности, в октябре состоится премьера нового фильма Джуди - биографической драмы режиссера Руперта Гулда, в которой она сыграла главную роль.

"Я была нездорова. Я не заботилась о себе. Я занимала последнее место в списке своих приоритетов. Я начала посещать психотерапевта, который сказал мне, что 99 процентов своей жизни я была публичной персоной и всего лишь микроскопически малую часть - самой собой", - сообщила она.

Рене Зеллвегер. Фото: Getty Images

 

Зеллвегер также рассказала, как однажды встретила в аэропорту свою подругу, голливудскую актрису Сальму Хайек, которая поделилась с ней советом - на время уйти из кино:

"Она поделилась со мной этой прекрасной… метафорой? Аналогией? „Роза не цветет весь год… если только она не искусственная“. И тогда я поняла. Это означает, что можно притвориться, что все в порядке и просто двигаться дальше. И нужно было сделать перерыв прямо тогда, но эти творческие возможности были настолько захватывающими, уникальными и мне казалось, что я пожалею, если не соглашусь принять участие в этих проектах. Но в действительности, нет, нужно было взять себя в руки и, знаете… просто отдохнуть", - признается звезда.

Кроме того, Зеллвегер впервые прокомментировала слухи о своих неудачных пластических операциях, которая появилась в прессе в 2014 году. Тогда западные СМИ критиковали актрису за то, что она изуродовала свое лицо.

"Люди всегда будут осуждать. Как будто это как-то меняет характер человека - вне зависимости от того, хороший ли вы человек, или слабый, или искренний. Это все меня огорчило. Я не рассматриваю красоту таким образом. И я не думаю о себе таким образом. Мне нравится моя странная причудливость, моя необычная внешность. Это позволяет мне делать то, что я делаю. Я не хочу быть кем-то другим. Я получила свои роли, появившись на кастинге в джинсах, ковбойских сапогах, с растрепанными волосами. Так началась моя карьера. Мне не нужно было меняться ради карьеры. Так почему же вдруг мне понадобилось бы вписываться в какие-то другие стандарты?" - ответила актриса, отрицая пластические операции.

Читайте также

Рене Зеллвегер. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке