Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Ольга Остроумова обнародовала данные о состоянии Гафта

Причины госпитализации Гафта Остроумова не стала раскрывать. Тем не менее, появились сообщения, что актера увезли в больницу с инсультом.

06.09.2019
Источник:Дни.ру
רויטרס

Многие знают Валентина Гафта как одного из мэтров российской театральной сцены. Тем не менее, никто не вечен, и у актера стали часто проявляться проблемы со здоровьем. Жена артиста рассказала новые подробности о состоянии супруга.

View this post on Instagram

#валентингафт

A post shared by Валентин Гафт (@valentin_gaft) on

Читайте также


Информация о госпитализации Гафта появилась в интернете 7 августа. С тех пор о здоровье мэтра российского театра ходит множество слухов. Многие переживают за состояние актера. Впрочем, Ольга Остроумова поспешила успокоить поклонников – не все так плохо, как кажется.

"Ничего, нормально, все стабильно, восстанавливается", – заявила супруга артиста. Она добавила, что несмотря на тот факт, что жизни Валентина ничего не угрожает, забирать его домой пока еще рано. Артист нуждается в постоянном наблюдении у медиков.

Причины госпитализации Гафта Остроумова не стала раскрывать. Тем не менее, в ряде СМИ появились сообщения, что актера увезли в больницу с инсультом. Сначала он оказался в реанимации, а потом его перевели в неврологическое отделение.

Кроме того, ходили слухи, что актера парализовало. Однако, как сообщает телеканал "360", пасынок Гафта Валентин Левитин опроверг эту информацию. Он уточнил, что состояние артиста не ухудшилось, однако период реабилитации завершится еще не скоро.

Помимо этого Левитин добавил, что правая рука у актера действительно стала двигаться хуже. Однако это происходит еще с конца июля.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке