Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

В Эйлате прошел финал конкурса "Мисс туризм 2012"

Самые красивые девушки, работающие в российском туристическом бизнесе, приехали в Эйлат, чтобы отдохнуть, позагорать и, конечно же, принять участие в состязании за право именоваться Мисс Туризм 2012.

19.04.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

На этой неделе эйлатская жемчужина, гостиница Isrotel Princess, приняла участниц финала конкурса красоты Miss Russian Tourism 2012. Самые красивые девушки, работающие в российском туристическом бизнесе, приехали в Эйлат, чтобы отдохнуть, позагорать и, конечно же, принять участие в состязании за право именоваться Мисс Туризм 2012.

Всего на конкурс записались 305 девушек из 89 городов Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет. И лишь 14 из них вышли в финал.

Финалистки конкурса


Главное отличие проведенного в Эйлате мероприятия от привычных конкурсов красоты заключается в том, что здесь был важен не только внешний облик участниц. Девушкам пришлось проявить профессиональные знания. Им были заданы вопросы, касающиеся туристической отрасли в целом, а также государства Израиль в частности, его географии, истории и, конечно же, курортов.

Кульминацией мероприятия была торжественная церемония награждения победительниц, завершившаяся праздничным ужином, в концертном зале Isrotel Princess. Жюри конкурса, состоящее из самых ярких и активных представителей туризма, культуры и фэшн индустрии определили победительницу. Мисс Туризм 2012 стала жительница Самары Светлана Дубовенко.

Светлана Дубовенко


Девушка получила крупный денежный приз, романтический отдых на двоих и, конечно же, королевскую диадему.

Вручение призов
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также


Светлана призналась, что раньше никогда не бывала в Израиле, хотя примерно раза три в год ей приходится выезжать за пределы России – чаще всего, по работе. Но вскоре она обещает вернуться в нашу страну – ведь частью ее приза стала путевка в Израиль. Единственное на что сетует победительница так это на то, что в предконкурсной суете у нее даже не было времени искупаться в Красном море.

"Я получала удовольствие от всего, - говорит Светлана, - Но тяжелей всего была, наверное, насыщенность. Приехав на финал, мы вставали в пять-шесть утра, а ложились поздно, почти не спали, постоянно нас снимали, и это было просто физически трудно. Но мне все это нравилось, ведь я успела себя почувствовать и в роли актрисы, и в роли модели, и в роли отельного гида. Особенно меня впечатлила красная ковровая дорожка, которую постелили специально к нашему приезду. Я прилетела из Самары в Израиль, а тут на нас обращают внимание самые уважаемые люди в сфере туристического бизнеса не только Израиля, но и России. И во мне что-то изменилось".

Кстати, произнося свою тронную речь, она поделилась с публикой этими ощущениями.

"Приняв участие в конкурсе, - продолжает победительница, - я поняла для себя очень важную вещь. Нужно верить в свои мечты, стремиться осуществить их, и тогда рано или поздно все получится. И теперь после победы в конкурсе я могу вам сказать – мечты сбываются. Теперь я точно это знаю. И верю в это".

Кроме главной победительницы жюри также выбрало Мисс Isrotel, которой достался семидневный отдых на двоих в этой роскошной гостинице.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке