Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Муж Елены Ваенги завел любовницу?

Расставшись с мужем, Елена Ваенга не скрывает своего нового бойфренда. Молодой человек сопровождал звезду на ее концерте в Германии. Не остается в долгу и ее супруг. Иван Матвиенко был замечен в компании незнакомки в одном из престижных пансионатов.

23.04.2012
Источник:Собеседник

Читайте также

Расставшись с мужем, Елена Ваенга не скрывает своего нового бойфренда. Молодой человек сопровождал звезду на ее концерте в Германии. Не остается в долгу и ее супруг. Иван Матвиенко был замечен в компании незнакомки в одном из престижных пансионатов Подмосковья.

На концерте в Гамбурге, который Елена Ваенга давала в конце марта, что называется, яблоку негде было упасть. Несколько песен звезда шансона посвятила своей ушедшей любви. О ком шла речь, так и не сказала, посоветовав слушать свои песни, в которых, дескать, она выворачивает душу наизнанку. Между делом Елена отправляла в зал воздушные поцелуи.

– Вот сейчас еще немного попою вам и пойду гулять по городу, – объявила певица перед последней песней. – Буду гулять одна просто так.

На последних аккордах особо страждущие взять автографы пробрались к гримерке. Среди них был и информатор "Только звезд".

– Со всеми сфоткаюсь, – бросила небрежно народная любимица, заметив толпу у своей гримерки. И тут из гримерной вышел импозантного вида, крепкого телосложения мужчина.

– Представьте нам своего спутника, – в один голос попросили поклонники.

– Кто это? – слышалось со всех сторон. На что звезда шоу бизнеса нахмурилась, что-то шепнула незнакомцу, и тот мигом исчез за дверью. Буквально через минуту он вышел уже в темных очках.

– Жду, – пробасил незнакомец, подняв указательный палец.

Поcле этого настроение у звезды резко испортилось.

– Устала я сегодня, господа, – сказала Елена. – Обязательно уделю всем время, но в следующий раз.

С этими словами артистка закрыла дверь гримерной.

– Похоже, что ее смутило появление этого парня, – шептались между собой зрители. – Сидел бы себе и не высовывался, а теперь из-за него мы не можем сфотографироваться с Леночкой.

Конечно, не исключено, что молодой человек – деловой партнер Елены Ваенги. А если и бойфренд, то в этом тоже ничего зазорного нет. Такая яркая женщина, как Елена Владимировна, не будет долго находиться в одиночестве. После объявления о расставании ее продюсер, он же и гражданский муж Иван Матвиенко Елену в поездках больше не сопровождает.

Похоже, что 52-летний мужчина сейчас занят уже другим проектом и поездки с гражданской женой в его планы не входят.В 60 километрах от Москвы по направлению Дмитровского шоссе расположился один из престижных подмосковных пансионатов. Место здесь замечательное. Вокруг лес, оборудованные горные трассы. Уютную гавань давно облюбовали многие знаменитости. Как правило, посетители друг на друга внимания не обращают. Здесь есть чем заняться. Можно сходить на массаж, в боулинг, в кинотеатр, поплавать в бассейне и даже отведать на природе шашлыки.

В один из дней в этом райском уголке побывала репортер "Только звезд" и узнала немало интересных подробностей о муже Елены Ваенги. Сотрудники комплекса в последнее время то и дело обсуждают его приезды сюда. Отдыхал он тут не один, а с роскошной незнакомкой. С коротко стриженной, стройной, ухоженной шатенкой Ивана Ивановича впервые здесь увидели этой зимой. Теперь он нередко приезжает сюда в выходные дни. По словам обслуживающего персонала, один из редких посетителей, который почти не выходит из номера. Апартаменты продюсер Ваенги всегда заказывает самые дорогие. Как удалось разведать "Только звездам", Иван Иванович бронирует панорамный номер Studio De Luxe. Из окна такого номера, по словам сотрудников пансионата, видно половину Подмосковья. Он находится в той части комплекса, которая располагается на возвышенности. Такое удовольствие с витражными окнами в сутки стоит чуть больше 30 тысяч рублей на двоих.

– А я-то думаю, кого мне этот мужчина напоминает? – поделилась горничная. – Так это же муж Ваенги! Я его по телевизору видела. Ошибиться не могла, его спутница Ваней зовет. Только дама рядом с ним совсем не похожа на Елену. Она такая статная, сдержанная. Из тех, которых роковыми называют. В нашем отеле ее можно отыскать по запаху парфюма. До того приятный аромат, – восхищалась собеседница, приложив руки к груди. – Если честно, – сказала работница, – то нам нет никакого дела до того, кем ему приходится эта дама. Люди они аккуратные, в номере за ними уборки мало. И что немаловажно, всегда оставляют чаевые. Они как приезжают, так сутки из номера не выходят, – заговорщицким тоном сказала женщина. – Последний раз недели две назад были. Наши работяги рассказывают, что он мангал заказывал, пледы брал. А вечером они в бассейн вместе ходили. Часа два там бултыхались. Посетителей тогда там не было. Потом они вышли и, заметив посетителей в холле, быстро направились в номер, куда попросили принести по бокалу глинтвейна. По словам сотрудницы отеля, в последний день отдыха парочка обычно идет на массаж. Иван Иванович освобождается первым и ждет свою пассию в роскошном холле, куда обычно заказывает зеленый чай с пряностями. После процедуры пара ненадолго уединяется в номере, а потом отправляется на прогулку. Но уходят куда-то далеко от посторонних глаз.

– Он ей так всегда улыбается, – поведали наблюдательные сотрудницы. – За талию как возьмет, так она прямо млеет. Только он как-то робко за ней ухаживает, – высказали свое мнение горничные. – Как взгляд со стороны поймает, так сразу руки убирает, будто школьник. Иногда посмотришь на них – и не скажешь, что любовники.

"Только звезды" позвонили Ивану Матвиенко, чтобы уточнить, действительно ли он ездит в пансионат с новой пассией.

– Меня с кем-то перепутали, – изумился наш собеседник. – Ни в каком пансионате с шатенкой я не был. Люблю только Лену, – выдержав паузу, произнес он и, поблагодарив за звонок, положил трубку.

Кстати

Похоже, что Иван Иванович и Елена решили действительно друг от друга отдохнуть. Не так давно Елена Ваенга в своем блоге сообщила, что уже полгода не живет с мужем. В интервью "Только звездам" Иван Матвиенко сей факт отрицать не стал и добавил, что он выгнал супругу из дома.

– Она пришла в очередной раз домой с шумной компанией. Я устал от этого и предложил ей уйти. Кстати, Лена звонит мне и просится обратно, – откровенничал Иван Иванович.

И оно понятно, ведь супруги вместе уже 16 лет и действительно устали друг от друга. И отдыхают они друг от друга, вероятно, по обоюдному согласию.

– Леночка молодая, ей хочется шума, веселья, – признавался Иван Иванович, – мне по душе отдых более спокойный. Я доверяю жене, знаю всех ее друзей, – говорил Матвиенко всего лишь год назад.

Это было то самое время, когда в прессу просочилась информация о том, что Ивана и Елену связывают лишь деловые отношения. На самом деле еще со школьных лет певица делит очаг со своим одноклассником Михаилом Блиновым. С ним Елена выезжает и на пикники, и на отдых за границу. Когда в прессе появились фотографии Блинова и Ваенги, Иван Иванович спокойно на это отреагировал.

– Так это водитель маршрутки Миша Блинов, друг Леночки, – сказал он тогда.

А недавно признался, что Лена уже не с Блиновым.

– У нее теперь другой друг, – сказал Иван Иванович репортеру "Только звезд".

Марина Фролова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке