Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Актера из "Глухаря" избили и ограбили в Москве

Бандиты жестоко избили Ворожейкина, придушили удавкой и бросили умирать. Артист 5 часов пролежал без сознания, прежде чем его нашли. Несчастье стало очередным в списке ЧП, произошедших с актерами, снявшимися в популярном сериале.

02.05.2012
Источник:Life.ru
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Бандиты жестоко избили Андрея Ворожейкина, придушили удавкой и бросили умирать. Артист 5 часов пролежал без сознания, прежде чем его нашли прохожие.

44-летний российский актер Андрей Ворожейкин, сыгравший в третьем сезоне знаменитого сериала "Глухарь", попал в реанимацию после нападения грабителей.

- Это произошло в Бирюлеве, - рассказал Life News Андрей, - я сидел в припаркованной машине и уже собирался отъехать, когда в мой "КИА" влезли трое молодых людей. Они накинули мне удавку на шею, на мое счастье, мне каким-то образом удалось порвать ее, после этого они стали наносить удар за ударом.

Из того, что произошло той ночью, актер запомнил только одно.

- Мне сказали: "Ты знаешь, за что". Хотя я даже и не понимаю, о чем идет речь, - с трудом говорит актер. - И, если бы их кто-то не спугнул, неизвестно, чем бы все это закончилось. Я потерял сознание и пришел в себя через пять часов уже в машине скорой помощи.

По словам Андрея, злодеи забрали у него из машины 7000 рублей, но не тронули дорогой телефон - не заметили его на водительском сиденье.

Раненого актера доставили в больницу в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у Ворожейкина ушиб головного мозга, перелом носа и ушиб грудной клетки.

Сейчас Андрея уже перевели из реанимации в обычную палату. По словам медиков, его жизни ничего не угрожает.

- У меня нос сломан в трех местах, скорее всего, придется сделать операцию, - сокрушается Ворожейкин.

Андрей очень переживает, что его маленькая дочка Ульяна, успевшая стать звездой телеэкрана, сильно расстроится, когда узнает о беде, в которую попал ее папа.

Несчастье с Ворожейкиным стало очередным в списке ЧП, произошедших с актерами, снявшимися в популярном сериале.

За последние месяцы насильственной смертью умерли Вячеслав Титов, Анатолий Отраднов и Сергей Шарошкин.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке