Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Дочь Александра Збруева в реанимации

Дочь популярного советского и российского актера Александра Збруева Наталья попала в больницу. У нее случился инсульт. Еще в 2005 году появилась новость, что у Натальи помутился рассудок. В свое время она подавала большие надежды, ей прочили блестящее акт

04.05.2012
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Дочь популярного советского и российского актера Александра Збруева Наталья попала в больницу. У нее случился инсульт.

44-летняя дочь Збруева Наталья была экстренно доставлена в реанимацию Боткинской больницы еще 29 апреля. Бригада "скорой помощи", которая приехала на вызов, забрала ее и самого актера из их квартиры на улице Малой Бронной.

Медики диагностировали у нее инсульт – нарушение мозгового кровообращения. Наталья находится в реанимации и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Ее состояние медики оценивают как тяжелое. Сам Александр Збруев предпочитает не комментировать состояние дочери. "Не хочу ничего рассказывать про дочь, все люди болеют", – цитирует актера "Московский комсомолец".

Примечательно, что еще в 2005 году появилась новость, что у Натальи помутился рассудок. Якобы она пыталась поджечь собственную квартиру. В свое время она подавала большие надежды. В детстве Наталья Збруева сыграла главную роль в фильме Михаила Козакова "Если верить Лопотухину…" и ей прочили блестящее актерское будущее. Однако известной актрисы из нее так и не получилось.

Между тем в тот же самый день был госпитализирован 34-летний актер сериала "Глухарь" Борис Покровский. Артист жаловался на недомогание: у него возникли острые боли в животе, а также поднялась температура. Сам Покровский полагал, что у него приступ панкреатита.

В итоге друзья вызвали актеру "скорую помощь", а медики госпитализировали того в НИИ имени Склифосовского, где определили в хирургическое отделение. Специалисты, сделав УЗИ, обнаружили у звездного пациента аппендицит. Хирурги прооперировали больного при помощи лапароскопической методики: аппендикс удалили через проколы на брюшной стенке.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке