Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Елена Ваенга вернулась к мужу

Бывший муж и продюсер популярной российской певицы Елены Ваенги Иван Матвиенко неожиданно поведал, что их семья снова вместе и очень счастлива. 31-летняя артистка находится на седьмом месяце беременности.

06.05.2012
Источник:Великая Эпоха

Читайте также

Бывший муж и продюсер популярной российской певицы и любимицы многих зрителей Елены Ваенги Иван Матвиенко, отвечая на днях на вопрос журналиста одного издания, неожиданно поведал, что их семья снова вместе и очень счастлива, пишут СМИ.

31-летняя артистка находится на седьмом месяце беременности, у нее будет девочка. Матвиенко также подтвердил, что именно он и является отцом ребенка.

О прекращении отношений пара заявила в прошлом году, об этом сообщалось на официальном сайте певицы, которая, по ее словам, тогда очень тяжело переживала разрыв с человеком, с которым прожила около 16 лет. Многие поклонники Елены старались тогда всячески ее утешить. На последних выступлениях Ваенги многие заметили ее округлившиеся формы и счастливое выражение лица. Певица отказывается говорить о своей беременности, но по некоторой информации, она должна родить в начале лета.

В настоящее время артистка находится на лечении, связанном с повреждением голосовых связок. Из-за этого ей пришлось отменить гастрольный тур по некоторым городам России, что невероятно огорчило поклонников исполнительницы, с нетерпением ожидавших концерты своего кумира. Сама Елена надеется на скорое восстановление голоса и желает как можно скорее встретиться с любимыми зрителями.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке