Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Раиса Рязанова потеряла единственного сына

Смерть единственного сына глубоко потрясла актрису. Около гроба она сильно плакала, что-то говорила, обращаясь к сыну.

25.01.2020
Источник:Teleprogramma.pro

Читайте также

Актриса Раиса Рязанова разрыдалась около гроба своего единственного сына, актера Данила Перова. Мужчина ушел из жизни несколько дней назад из-за оторвавшегося тромба. Ему был всего 51 год. Добавим, что его отец умер точно в таком же возрасте. Он ушел из жизни в 1993 году.

С актером прощались в театре "Содружество актеров Таганки". Гроб с телом установили на сцене. Звучали песни Булата Окуджавы. На большом экране для всех, кто пришел проститься с актером, показывали кадры с его участием в спектаклях.

Заслуженному артисту Даниле Перову был 51 год.

Смерть единственного сына глубоко потрясла актрису. Около гроба она сильно плакала, что-то говорила, обращаясь к сыну, который так внезапно ушел из жизни. Рядом с ней все время находилась невестка Алена и 29-летний внук Андрей.

Многие коллеги на траурной церемонии вспоминали талантливого актера, у которого были большие планы на будущее. Они отмечали, что только после его ухода поняли, какой талант ушел из жизни. Отпевание прошло в храме Живоначальной Троицы в Серебряниках. Перова похоронили на Троекуровском кладбище, сообщает "СтарХит".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке