Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Вот это кино: новые блокбастеры и фестивальные фильмы на русском языке от Селком TV

Отгремел "Оскар", оставив в нас жгучее желание немедленно посмотреть все фильмы-лауреаты – на русском языке и в отличном качестве.

24.02.2020
Источник:salat.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Что ж, это возможно! Включайте Селком TV, который говорит и показывает на русском в любое время. Множество новых и классических рейтинговых картин с русским дубляжом ждет вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Свежая порция оскаровских новинок

Все, что рекомендуют киноакадемики на Оскаре, безусловно, становится обязательным к просмотру. Если вы еще не видели эти фильмы, получившие одобрение уважаемых экспертов, самое время исправить ситуацию.

Однажды в Голливуде

Фильм получил два Оскара. Режиссер: Квентин Тарантино. В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби.

Фото: Селком TV

 

Лос-Анджелес, конец 1960-х. Весь город держит в страхе маньяк Чарльз Мэнсон и его кровавая банда. Но актер Рик Далтон не думает об этом. Он никак не может свыкнуться с мыслью, что золотой век Голливуда окончен, и он остался за бортом киноиндустрии. В своем роскошном особняке он страдает и пьет, пьет и страдает. Зато лучший друг Рика, его дублер, Клифф Бут не спешит впадать в панику. Вместо этого он решает приударить за симпатичной девушкой из местной хиппи-общины. Вот только хиппи эти какие-то странные.

Рокетмен

Обладатель Оскара. Режиссер: Декстер Флетчер. В главных ролях: Тэрон Эджертон, Джейми Белл, Ричард Мэдден.

Фото: Селком TV

 

Реджинальд Дуайт – молодой студент Королевской музыкальной академии. Вместе с другом Берни он мечтает о мировой славе и начинает потихоньку штурмовать сцену. Выглядит Реджинальд странно, зато поет и играет на рояле божественно. Однажды он понимает, что фамилия Дуайт не слишком подходит рок-звезде, и берет новое имя. Теперь он Элтон Джон.

История игрушек 4

Обладатель Оскара. Режиссер: Джош Кули. Роли озвучивали: Том Хэнкс, Тим Аллен, Энни Поттс.

Фото: Селком TV

 

В дружной игрушечной компании ковбоя Вуди, рейнджера База Лайтера, парочки картофелин и остальных пополнение. Их новая хозяйка мастерит из одноразовой вилки нечто с именем Вилкинс. Новоявленная игрушка категорически против такого обращения. Он – одноразовая посуда и должен быть на свалке. Вилкинс совершает отчаянный побег, и новые приключения начинаются.

Малефисента: Владычица тьмы

Фильм номинирован на Оскар. Режиссер: Хоаким Роннинг. В главных ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Харрис Дикинсон.

Фото: Селком TV

 

Любовь приносит сплошные беды – уверена темная фея Малефисента. Однако ее воспитанница Аврора придерживается иных взглядов на жизнь и собирается замуж за принца. Ради крестницы Малефисента соглашается познакомиться с местной королевской династией. Но ничего хорошего из этой затеи ожидаемо не выходит. Разражается война между людьми и волшебными существами. И во главе армий стоят женщины. А значит, скорого мира не будет.

Боль и слава

Фильм был дважды номинирован на Оскар. Режиссер: Педро Альмодовар. В главных ролях: Антонио Бандерас, Пенелопа Крус, Асьер Эчеандиа.

Фото: Селком TV

 

Режиссер Сальвадор Мальо считается классиком при жизни. Он уже не молод, и вдохновение покинуло его. Единственное, что осталось – ностальгия. Сальвадор вспоминает детские годы, горячо любимую мать, женщин, с которыми свела судьба. Тогда мир был ярким, полным впечатлений и вдохновения. Теперь мастеру предстоит переосмыслить всю свою боль и всю славу.

И это лишь несколько картин из коллекции киношедевров Селком TV, дублированных на русский язык и доступных абонентам провайдера. В свободном доступе в библиотеке VOD прямо сейчас можно найти такие популярные фильмы, как "Курск", "Человек-паук: Вдали от дома", "Мстители: Финал", "К звездам" и другие. Ленты, входящие в списки must-see, доступны в любое время. Тысяча часов бесплатных фильмов скрасит любой досуг.

Фото: Селком TV

 

Кинопремьеры у вас дома

Но иногда мы хотим увидеть именно мировую премьеру. Для тех, кто не любит ждать выхода картин из кинотеатров на домашние экраны, у Селком TV есть особое предложение – сервис проката самых свежих новинок Cinema TV. Закажите просмотр фильма, на показ которого стоят очереди у кинокасс, и наслаждайтесь им, не вставая с дивана. В каталоге сервиса всегда есть множество русскоязычных картин.

Не только кино

И конечно Селком TV – это не только фильмы. Всего за 29 шекелей в месяц вам открывается круглосуточный доступ к пакету премиум-каналов на русском языке. Популярнейшие российские шоу, главные телепремьеры, новости, спорт, музыка, юмор, детский контент и еще много интересного и познавательного. Кроме того, Селком TV транслирует русскоязычные каналы, не требующие дополнительной оплаты: 9 канал и канал-марафон наших любимых фильмов. Программы 21-го канала на русском языке можно смотреть в удобное вам время в течение недели благодаря услуге 24/7.

Фото: Селком TV

Читайте также

 

Селком TV – это около 70 рейтинговых израильских, российских и международных каналов с возможностью автоматической записи всех каналов. А также огромный каталог VOD с более чем 1000 фильмов от ведущих мировых студий, полный каталог HBO, возможность прямого доступа к Netflix и Amazon Prime и более 9 000 детских программ. Смотрите, что хотите и когда хотите на Селком TV. Присоединяйтесь к Селком TV всего за 99 шекелей в месяц, устраивайтесь удобнее и включайте телевизор.

На правах рекламы

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке