Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

10 трендов мужской моды "весна-лето 2012"

Стилисты дома моды Honigman- самого крупного израильского бренда, создающего модную и актуальную одежду для всей семьи, назвали 10 ведущих трендов мужской моды сезона "весна-лето 2012".

15.05.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Стилисты дома моды Honigman-  самого крупного израильского бренда, создающего модную и актуальную одежду для всей семьи, назвали 10 ведущих трендов мужской моды сезона "весна-лето 2012".

1. Деловые костюмы

Деловой и элегантный стиль в новом сезоне актуален как никогда. Даже если на работе не предусмотрен деловой dress-code, каждый мужчина должен иметь в своем гардеробе строгий и стильный костюм. Ведь мужчина в деловом костюме выглядит как джентльмен, а женщина рядом с ним чувствует  себя изысканной леди.

Zahav.ru

 

Дополнить костюм можно щегольским галстуком-бабочкой или шелковым шарфом.

2. Клетка 

Рубашки в клетку стали неотъемлемой частью мужской моды, но в новом сезоне клетка появляется на самых различных предметах гардероба.

Zahav.ru

 

Тенниски в клетку, шорты - бермуды в клетку, и различные аксессуары в клетку. Если обычная клетка уже кажется скучной, то этим летом приветствуются всевозможные комбинации клетки и другими узорами. 

3. Полоски 

Трудно вспомнить то время, когда полоски не были одним из самых актуальных трендов сезона. Купив вещь, украшенную полосками, можно с уверенностью утверждать, что она прослужит своему владельцу еще очень долго. В новом сезоне полоски приобрели яркие насыщенные цвета,  смело раскрасив лето 2012. Вертикальные, горизонтальные, узкие, широкие, по диагонали, однотонные, разноцветные полоски и всевозможные комбинации – в ход идет все. Выбор за вами.

Zahav.ru

 

4. Футболки поло

Удачное сочетание сразу двух самых любимых мужских стилей - спортивного и элегантного, закрепило за футболками поло прочное место в десятке самых модных и актуальных мужских трендов. Такие футболки одинаково хорошо смотрятся и в офисе и на отдыхе в компании друзей. "Освежив" коллекцию футболок поло полосками и яркими цветами, стилистам Honigman удается обновить тренд, оставаясь верными потребностям клиентов. 

5. Светлые оттенки

Лето - самое время облачиться в светлые одежды актуальных в новом сезоне  пастельных тонов. И эта возможность предоставляется не только женщинам. Даже самым консервативным мужчинам, наверняка, придутся по вкусу светлые брюки и классические рубашки благородных оттенков. А разбавить такие комплекты можно обувью яркого насыщенного цвета.

Zahav.ru

 

6. Яркая обувь

Не надо пугаться – речь совсем не идет о клоунских ботинках. Просто, как и весь остальной мужской гардероб, в новом сезоне обувь тоже заслуживает особого внимания. Поэтому стилисты очень советуют запастись хотя бы одной парой кроссовок не совсем стандартного цвета. Это замечательная возможность проявить смелость. 

7. Дерзкие принты

Модные принты в новом сезоне присутствуют не только в женской, но и в мужской коллекции. Но в отличие от девичьих - цветочных принтов, мужские футболки скорее напоминают картинную галерею. Принты с авангардными рисунками, или со спортивной тематикой – каждый найдет себе стиль по душе.

8. Смешение цветов

В новом сезоне мрачность не в моде, тем более, что именно сейчас самое время экспериментировать с ярким оттенками. Новая коллекция цветной одежды от Honigman  растопит сердца даже самых скептичных мужчин, предпочитающих классические и сдержанные цвета.

Zahav.ru

 

9. Оранжевый цвет

Закон моды гласит: темный наряд необходимо разбавить ярким пятном. Перекочевав из осеннее - зимней коллекции, оранжевый цвет прочно закрепил за собой статус самого трендового акцента в новом сезоне. При этом совершенно не обязательно создавать оранжевые сочетания. Достаточно просто зафиксировать внимание на каком-то одном предмете ярко-апельсинового цвета. Такое решение привлечет мужчин, которые придерживаются сдержанного и лаконичного стиля в одежде. 

10. Цветные джинсы

Цветные джинсы, которые ошибочно причисляют к изобретению женской моды, на самом деле являются самым, что ни на есть, мужским трендом. И именно сейчас, набирая обороты в женских коллекциях, цветные джинсы особенно актуально смотрятся и на мужских фигурах.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке