Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Парфенов, Собчак и Обломов зачитали рэп для Путина

Ксения Собчак зачитала свой куплет про то, что Голикова наврала Путину про реформу здравоохранения, а Фурсенко – про реформу образования. По словам Собчак, Путину врет даже фонд патриотического кино, который "снимает говно".

17.05.2012
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Известные российские телеведущие Леонид Парфенов и Ксения Собчак совместно с популярным рэпером Васей Обломовым записали видеоклип специально для президента РФ Владимира Путина.

В своем хип-хоп видео участники вокального трио сообщают Путину, что его обманывают все его приближенные и федеральные министры.

В частности, Парфенов говорит, что глава МВД Рашид Нургалиев наврал Путину об успехе реформы МВД. По словам Парфенова в России воруют даже те деньги, которые выделяются на борьбу с коррупцией.

Ксения Собчак зачитала свой куплет про то, что глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова наврала Путину про реформу здравоохранения, а глава Минобрнауки Андрей Фурсенко – про реформу образования. По словам Собчак, Путину врет даже фонд патриотического кино, который "снимает говно".

В конце хип-хоп клипа его участники советуют президенту РФ завести личную страничку в Твиттере и Facebook, чтобы вырваться из "Кремлевского вакуума" и быть в курсе происходящего в стране.

Премьера клипа состоялась накануне в эфире Интернет-телеканала "Дождь". Кроме того, видеоклип был выложен на сервис YouTube на канале Васи Обломова.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке