Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

Канны в бриллиантовом блеске

Как и в предыдущие годы, "королевским" ювелиром нынешнего кинофестиваля в Каннах является знаменитая швейцарская компания Chopard, однако эта церемония отличается от других особой темой мероприятия.

21.05.2012
Источник:Бизнес Стиль
מערכת וואלה! צילום מסך

Как и в предыдущие годы, "королевским" ювелиром нынешнего кинофестиваля в Каннах является знаменитая швейцарская компания Chopard, однако эта церемония отличается от других особой темой мероприятия.

Прошло полвека со дня смерти Мерилин Монро, актрисы, которая до сих пор кружит голову миллионам кино-поклонников. Каннский кинофестиваль-2012 посвящен самой знаменитой голливудской блондинке. Плакаты с изображением суперзвезды были развешаны по всему городу: Мэрилин, собрав губы в бантик, пытается задуть свечу на юбилейном торте и одновременно послать всем воздушный поцелуй.

Zahav.ru


Именно Chopard представили публики 25 неопубликованных фотографий, сделанных Milton H. Greene, а под влиянием ее образа была создана нынешняя ювелирная коллекция Marilyn Monroe Tribute Set. Особенно примечательны колье и серьги, созданные креативной директором и со-президентом марки Каролиной Шойфеле, общий вес бриллиантов в которых приблизительно 210 каратов. Эти ювелирные шедевры гости Каннского кинофестиваля могли увидеть на топ-модели Еве Герциговой на церемонии открытия.

Ева Герцигова


Изделия Chopard сверкали на многих красавицах во время этого роскошного мероприятия на юге Франции. Так, звезда "Трои" и "Бесславных ублюдков" Диана Крюгер для своего легкого шифонового платья Giambattista Vali цвета неба выбрала серьги и браслет из белого золота и бриллиантов.

Диана Крюгер
Zahav.ru


Певица Лана Дель Рей появилась на вручении Chopard Trophy в роскошном колье и серьгах с рубинами. В тон своему персиковому платью Marchesa со шлейфом голливудская актриса Наоми Уоттс надела колье из платины с бриллиантами весом в 57 карат и серьги из белого золота Chopard.

Наоми Уоттс


Неувядаемая создательница аэробики Джейн Фонда тоже обожает украшения этой марки. Серьги в розовом золоте с шоколадными бриллиантами из коллекции Animal World прекрасно гармонировали с бронзовым платьем Atelier Versace.

Джейн Фонда
Zahav.ru


Долорес Чаплин, внучка своего знаменитого дедушки, тоже теперь блистает на красной ковровой дорожке, и Chopard ей в этом очень помогает.

Долорес Чаплин


Звезда "Миллионера из трущоб" Фрида Пинто готова сверкать в изделиях этой ювелирной марки хоть каждый день, что и доказывают ее выходы в абсолютно разноплановых нарядах и стилях, но с неизменными украшениями Chopard.

Фрида Пинто


Пожалуй, одним из самых ярких выходов было появление на красной ковровой дорожке китайской актрисы Фань Бинбин с винтажной прической в ослепительном экзотическом платье Christopher Bu, которое было украшено цветами и орнаментами в китайском стиле. Завершением ее образа стали серьги с изумрудами Satya и браслет с шармами Qeelin.

Фань Бинбин
Zahav.ru
Zahav.ru


Соревноваться с Фань Бинбин по изумленным от созерцания красоты наряда и блеска драгоценностей взглядам публики может разве только "отчаянная домохозяйка" Ева Лонгория. Шлейф ее роскошного платья Marchesa был настолько велик, что нуждался в особом человеке, который бы его нес сзади. Для своего королевского наряда актриса выбрала серьги итальянцев Damiani, украшения которых являются частыми "гостями" на подобных роскошных церемониях.

Ева Лонгория
Zahav.ru
Zahav.ru


Ювелирные украшения Boucheron с их артистизмом, французской феерией и легкостью были весьма популярны на Каннском кинофестивале этого года. Так, актриса Виржиния Ледойен предстала в колье Serpent, браслете и кольце Irene в белом золоте с бриллиантами.

Виржиния Ледойен
Zahav.ru


В свою очередь, на церемонии открытия к своему элегантному платью Elie Saab она надела серьги Deborah Pagani и кольцо Zoe & Morgan.

Zahav.ru


В серьгах из желтого золота с бриллиантами из коллекции Delilah от Boucheron сияла актриса Джада Пинкетт Смит, а на премьере мультфильма "Мадагаскар 3" Сальма Хайек, Дженифер Коннели и МаликаШерават появились в украшениях этого ювелирного дома.

Джада Пинкетт Смит
Маллика Шерават


Горячая красавица Сальма Хайек надела ювелирный сет в желтом золоте с бриллиантами и рубинами, созданный 1986 году. Браслет Vague сверкал на запястье актрисы Дженифер Коннели, он был выполнен в 1947 году в желтом золоте с бриллиантами и сапфирами. Не менее раритетный браслет.

Сальма Хайек
Дженифер Коннели
Zahav.ru

Читайте также

Автор: Наталья Андрианова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке