Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Oscar de la Renta представил роскошную коллекцию

Роскошные и всегда женственные наряды французского дома моды вызывают восхищение, и надевшая их женщина чувствует себя самой привлекательной и желанной.

30.05.2012
Источник:LADYShopping
מערכת וואלה! צילום מסך

Каждая коллекция Oscar de la Renta подобна грандиозному модному празднику. Роскошные и всегда женственные наряды французского дома моды вызывают восхищение, и надевшая их женщина чувствует себя самой привлекательной и желанной.

Zahav.ru


Несколько дней назад в Нью-Йорке состоялся показ Oscar de la Renta Resort-2013. В круизной коллекции представлены фирменные дизайны де ла Ренты - костюмы с юбкой, повседневные платья без рукавов, двубортные пальто, брюки с высокой талией.

Zahav.ru


Коллекцию отличают обилие кружева, мягких струящихся тканей и изумительные цветные принты. Платья и блузы из шифона с принтами в зеленых тонах вообще подобны нежному дыханию весны. Наряды с пышной юбкой и подчеркнутой талией возвращают к временам старого голливудского гламура - ретро-шик в духе стиля Мэрилин Монро. Для красной дорожки дизайнер создал линейку вечерних туалетов с удлиненным силуэтом и открытыми плечами. В повседневный гардероб великолепно впишутся однотонные, но яркие блузы и юбки, брюки, жакеты и топы с черно-белым рисунком.

Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке