Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Щадящая диета Жизель Бундхен: минус 3 кг за 3 дня

Как ни странно, Жизель практически не ограничивает себя в питании, поэтому, приходя в ресторан, не смотрит голодными глазами на чужие тарелки. Топ-модель всю жизнь придерживается щадящей диеты.

01.06.2012
Источник:Медикфорум
ShutterStock

На теле этой модели нет ни одной лишней жиринки. Сексуальным формам 31-летней знаменитости завидуют не только ее сверстницы, но и совсем юные девушки. И несмотря на то, что весь мир ополчился на худеньких женщин, изящную красоту бразильянки нельзя не отметить и не оценить по достоинству.

Жизель Бундхен

Читайте также


Как ни странно, Жизель практически не ограничивает себя в питании, поэтому, приходя в ресторан, не смотрит голодными глазами на чужие тарелки. Топ-модель всю жизнь придерживается щадящей диеты, поэтому изредка позволяет себе любимые лакомства: пасту, тосты, стейки и пр.

На завтрак Бундхен пьет черный кофе без сахара и молока, съедает один хлебец и два любых фрукта.

В обед Жизель заказывает низкокалорийные мясные или рыбные блюда. Они подаются с гречкой или салатом из свежих овощей. Если очень хочется, днем знаменитость может позволить себе легкий десерт, но ничто не заставит Жизель съесть сладкое вечером.

На ужин топ-модель предпочитает бутерброды с твердым сыром, тушеную рыбу или, по настроению, мясо. В качестве гарнира к "тяжелому" блюду идет легкий салат из любых овощей.

Если же Бундхен перед показом резко надо сбросить пару-тройку "лишних" кило, она использует свое "фирменное" решение. В течение трех дней топ-модель съедает на завтрак одно яйцо всмятку, на обед и на ужин – по порции нежирного творога (не более 200 грамм) и в течение каждого приема пищи выпивает по чашке несладкого чая.

Кстати, последние исследования доказали, что минус 3 кг в два раза уменьшает риск рака груди для женщины.

Тщательно следя за своим питанием, Жизель также ревностно относится и к физическим упражнениям. Она регулярно катается на велосипеде, занимается волейболом и йогой.

Спорт и правильно подобранный рацион позволяет топ-модели выглядеть очаровательно и периодически баловать себя вредной пищей. Так, время от времени, снимая стрессы, Жизель Бундхен с удовольствием ест любимые гамбургеры.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке