Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Мадонна показала туркам грудь

Мадонна устроила скандал, оголив грудь в ходе концерта в Стамбуле. Сначала поп-дива долго плясала в лифчике, но, очевидно не удовлетворившись, решила выставить на показ свои "королевские прелести".

10.06.2012
Источник:Курсор
Zahav.ru youtube.com

Читайте также

Знаменитая певица Мадонна в очередной раз устроила скандал, оголив грудь в ходе концерта в Стамбуле. Сначала поп-дива долго плясала в лифчике, но, очевидно не удовлетворившись, решила выставить на показ свои "королевские прелести", как их окрестили в СМИ.

Как и в Израиле, Мадонна исполняла песню Human Nature. Сначала она была полностью одета, но постепенно принялась скидывать с себя предметы туалета.

В Израиле певица ограничилась этим, однако в Турции решила пойти "до конца" и оголила грудь под рев десятков тысяч восторженных фанатов.

Мусульманские организации в Турции пока никак не отреагировали "на провокацию". Реакции самой публики противоречивые. Многие радуются, что певица всегда находит новые способы шокировать публику, и потрясающим шоу. Однако есть и такие, которые утверждают, что певица готова на все ради того, чтобы привлечь внимание к своей "увядающей" особе.

Напомним, концерт Мадонны в Тель-Авиве также не обошелся без скандала, эпицентром которого в итоге стала Франция. Во время исполнения одной из композиций на плазменном экране на несколько секунд появилась фотография действующего лидера французской националистической партии Национальный Фронт Марин Ле Пен (дочери бывшего лидера партии Жан Мари Ле Пена).

На лбу у Марин Ле Пен красовалась свастика, а над верхней губой были пририсованы гитлеровские усы.

Поскольку Мадонна известна трепетным отношением к иудаизму и каббале, никто и не подумал обвинить ее в превознесении нацизма. Выходку звезды расценили как выпад против самой известной до недавнего времени националистической партии в Европе. Марин Ле Пен взвешивает возможность подать против Мадонны иск.

Концертом в Тель-Авиве, напомним, открылось международное турне, в ходе которого программа будет проиграна еще не раз. Певица совершает турне в поддержку нового альбома MDNA. Шоу сама она определяет как "концерт с призывом к миру".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке