Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Свадебный сезон-2012: новая коллекция от Дани Мизрахи

В свадебных платьях активно использованы благородный матовый шелк различной плотности, тончайшая органза, кружево стрейч и хлопковое кружево ручной работы с ярко выраженной текстурой. В украшениях преобладает жемчуг.

12.06.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

Израильский дизайнер женского свадебного и вечернего наряда Дани Мизрахи выпустил в свет глянцевый каталог с коллекцией Haute Couture - 2012. Лицом новой коллекции стала 28-летняя модель, уроженка Польши, Кася Свон. Съемки проводились в Национальном парке Бейт-Шеана и в Парке Беньямина Эдмонда Ротшильда в Рамат ха-Надив.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

 

Новая коллекция Дани Мизрахи, более сложная с точки зрения силуэта, техники шитья и исходных материалов, создана под влиянием романтичных тенденций 20-х – 40-х годов прошлого столетия и, вместе с тем, пронизана чувственностью и тонким восточным колоритом, столь характерными для израильского кутюрье.

Zahav.ru
Zahav.ru

 

В свадебных платьях активно использованы благородный матовый шелк различной плотности, тончайшая органза, кружево стрейч и хлопковое кружево ручной работы с ярко выраженной текстурой. В лаконичном декоре и украшениях преобладает жемчуг.

Zahav.ru

 

Линия платьев для вечернего выхода отличается гораздо большим драматизмом: глубокие оттенки холодной цветовой гаммы, монохромность, суперактуальная длина макси, свобода и экспрессия кроя с акцентом на талию и декольте.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

 

Еще одно направление коллекции представлено эффектным использованием акварельных цветочных принтов на белом фоне, поддержанных шелковым поясом в тон.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Модель: Кася Свон (Kasia Szwan), "Elite Models"

Стилист причесок и визажист: Мики Буганим (Miki Buganim)

Фотограф: Янив Эдри (Yaniv Edry)

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке