Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Гаишник спас человеку жизнь мороженым

Прохожие не обращали на него внимания, решив, что он пьян. Подойдя поближе, лейтенант понял, что мужчине нездоровится. Больной успел сказать, что у него "упал сахар".

13.06.2012
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru sxc.hu

Читайте также

В Харькове мужчину, который болеет сахарным диабетом, 23-летний инспектор ГАИ накормил мороженым и тем самым спас ему жизнь, сообщает Сегодня.ua.

Инспектор отдела ГАИ Ленинского райотдела Василий Максименко заметил мужчину, который шел по улице и неожиданно упал на землю. Прохожие не обращали на него внимания, решив, что он пьян. Подойдя поближе, лейтенант понял, что мужчине нездоровится. Больной успел сказать, что у него "упал сахар". Гаишник быстро сориентировался и побежал в магазин, где купил пачку мороженого и принес его больному. От сладкого мужчине стало лучше.

Придя в себя, он решил отблагодарить своего спасителя: обратился в облУВД с просьбой поощрить инспектора за спасенную жизнь. Ведь резкое снижение глюкозы в крови у человека, страдающего от диабета, может стоить жизни, если вовремя не оказать помощь. За спасенную жизнь инспектору выдали премию.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке