Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Рома Жуков не может забрать дочь из морга

Рома Жуков не может забрать свою погибшую дочь из морга, потому что сейчас находится в Австралии, где его супруга Елена должна подарить ему шестого ребенка.

21.06.2012
Источник:Дни.ру

Читайте также

Известный исполнитель и музыкант Рома Жуков не может забрать свою погибшую дочь из морга, потому что сейчас находится в Австралии, где его супруга Елена должна подарить ему шестого ребенка. Малыш станет утешением для потерявших дочь родителей.

Напомним, страшная трагедия произошла в семье популярного музыканта Ромы Жукова. Его пятилетняя дочь Елизавета-Виктория умерла в реанимации после удара качелями на детской площадке. Малышка получила открытый перелом черепа, играя на детской площадке на Кантемировской улице столицы. Ее ударили качели. Дочку музыканта доставили в ближайшее медицинское учреждение и подключили к аппарату жизнеобеспечения. Для операции была вызвана бригада детских врачей. Однако спасти малышку не удалось.

Девочка гуляла во дворе с 13-летним дядей Кириллом и старшей сестрой Полиной. Бабушка погибшей винит во всем проектировщиков детской площадки. Однако 13-летний дядя Кирилл, присматривавший за племянницами, уверяет, что малышка сама засунула голову между опорой и движущейся частью качелей. Сам Рома Жуков с супругой Еленой и младшей дочкой Софией-Викторией находились за границей, когда узнали о трагедии. Они тут же стали экстренно искать билеты на ближайшие рейсы до Москвы.

Однако популярный певец с женой и младшей дочкой до сих пор не прилетели в Москву. "Ребенка не могут забрать из морга, так как тело не отдают без необходимых документов. Сам Роман не может вылететь из Австралии, так как это не так просто: пока не оформишь все документы, объясняющие, почему ты покидаешь страну раньше времени, это нереально", – цитирует друга семьи "Экспресс-газета".

Рома Жуков и его супруга Елена находятся в Австралии, потому что оба хотят, чтобы именно в этой стране появился их шестой ребенок. Как передает "Московский комсомолец", жена музыканта должна родить 24 июня. Видимо, сейчас Елена находится в роддоме. У Ромы и Елены есть необычная семейная традиция: их дети рождаются в разных странах. Так, передает издание, старшая, Полина, появилась на свет в столичном роддоме, погибшая Елизавета-Виктория родилась в Лондоне, четырехлетний Никита – в Лимассоле, Анжелика (два года) – в Лос-Анджелесе, годовалая София-Виктория – во Франции.

В одном из интервью Рома Жуков объяснил: "Моя жена младше меня на 15 лет и в силу своей молодости является двигателем безрассудных авантюр, которые я по долгу волшебника посильно стараюсь реализовать. Главная семейная фишка – появление детей в разных странах. Теперь у нас есть американка, англичанка, киприот, француженка и москвичка. Такая вот большая интернациональная семья..." Увы, из-за страшной случайности в этой семье стало на одного малыша меньше.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке