Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Жена продает имущество Абдулова

Александр Гаврилович Абдулов не раз признавался, как он любил отдыхать и устраивать дружеские посиделки на Валдае. Однако его молодая жена Юля там жить никогда не хотела.

26.06.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

Валдайский домик Александра Абдулова выставлен на продажу за семь с половиной миллионов рублей. Вырученные от сделки деньги жена актера планирует потратить на обучение их дочери.

Двухэтажный дом в русском стиле Александр Гаврилович начинал строить вместе с близким другом-бизнесменом в 1998 году. Абдулов не раз признавался, как он любил отдыхать и устраивать дружеские посиделки на Валдае.

Однако его молодая жена Юля там жить никогда не хотела. Она посещала те дивные места всего несколько раз, из них дважды – уже после похорон артиста, пишет "Комсомольская правда".

"Стартовая цена валдайской недвижимости – семь с половиной миллионов рублей, – рассказала вдова Абулова. – Многие меня останавливали от этого шага, мол это дом Абулова, но я все же его твердо намерена продавать".

Внутри бревенчатой постройки шесть спален, две гостиные, кухня, есть отопление и камин. Рядом лес, берег живописного озера, а на другой стороне – знаменитый валдайский монастырь.

"Расстаюсь с домом без особых сожалений, – поведала Юля. – У нас с дочкой есть квартира и жить нам есть где. Деньги от продажи дома нужны на первоочередные расходы, связанные с образованием дочки. Женя пойдет в следующем году в школу, а с осени я ее записываю на подготовительные курсы. Цена, наверное, могла быть и выше, но она вполне приемлема, учитывая мое желание продать дом как можно быстрее".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке