Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Разбираем гардероб

Перед тем, как пополнить наш гардероб, давайте разберемся, что же нам действительно необходимо, а что только пылится и занимает лишнее место.

01.07.2012
Источник:Великая Эпоха
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Перед тем, как приступить к созданию вашего идеального гардероба, нам необходимо избавиться от всего лишнего. Самое лучшее для этого время – это запланированный шопинг. Перед тем, как пополнить наш гардероб, давайте разберемся, что же нам действительно необходимо, а что только пылится и занимает лишнее место.

Для этого вам нужно достать вещи, но, конечно не все, а только те, которые вы носите в нынешнем сезоне. За один раз всего не переделаешь, поэтому даже лучше сосредоточиться на одной группе вещей. К примеру, сначала возьмемся за брюки. Потом блузки, платья, пиджаки и.т.д.

Не поленитесь, лишний раз примерить каждую вещь, и только потом выносите ей окончательный вердикт. Лучше всего это делать перед зеркалом в полный рост.Что мы оставляем?Главный критерий для отбора – одежда должна подходить вам по силуэту, цветовой гамме и размеру. Кроме этого, оставленная вещь вам должна нравиться.

Поэтому, если вы еще не знаете, какой у вас тип фигуры и цветовой тип внешности, то рекомендуем в этом незамедлительно разобраться, иначе вы можете отобрать вещи, которые вам вовсе не идут, даже если вам они и нравятся.Ну вот, теперь можно взглянуть на то, что больше вы не будете носить и определить, как поступить дальше. Если вещь совсем потеряла форму и выцвела, не раздумывая, выбрасывайте. Если же она еще неплохо сохранилась, то отдайте вещь на благотворительность.

Что дальше?Теперь мы положим все вещи в шкаф, но разделим их по категориям. Желательно использовать пространство шкафа таким образом, чтобы верх (блузки, топы, кардиганы, пиджаки, блейзера и.т.д) висели в верхней части. Низ же (брюки и юбки) поместим в нижнюю часть. Для платьев и верхней одежды необходимо тоже найти свое место.

Алена Давыдова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке