Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Сергей Светлаков: Мы с женой друзья

Светлаков подтвердил факт своего развода. Актер рассказал, что он остался с женой друзьями и пытается выйти из бракоразводного процесса с минимальными потерями.

03.07.2012
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Известный комедийный артист Сергей Светлаков подтвердил факт своего развода. Актер рассказал, что он остался с женой друзьями и пытается выйти из бракоразводного процесса с минимальными потерями.

Напомним, новость о том, что популярный актер Сергей Светлаков разводится с женой Юлией, стала настоящим потрясением для многочисленных поклонников артиста. Что стало причиной столь неожиданного разлада в некогда благополучном семействе Светлаковых, не сообщается. Однако известно, что бракоразводный процесс еще не завершен. Все юридические тонкости будут оформлены ближе к концу лета. В данный момент Сергей вместе с родителями и трехлетней дочкой Анастасией отдыхает в Хорватии и отказывается от всех комментариев до осени. Впрочем, некоторые ярые фанаты Светлакова не поверили грустным новостям.

Однако недавно популярный артист все же прервал молчание и подтвердил, что действительно разводится. "Это правда, но без долгих комментариев пока. Мы с женой друзья, поэтому пытаемся выйти из этого с минимальными потерями эмоций..." – цитирует Сергея Светлакова сайт газеты "Комсомольская правда".

Любовная история Сергея и Юлии Светлаковых была очень красивой. Оба учились в Уральском государственном университете путей сообщения. Познакомились третьекурсник Сергей и первокурсница Юлия в 1997 году на студенческой дискотеке. Два года молодые люди встречались, а в 2000 году поженились. Через пять лет они уехали из Екатеринбурга покорять Москву. Сергея позвала в столицу работа - он тогда играл в команде "КВН" "Уральские пельмени". Юля поступила как настоящая декабристка - уволилась с работы и отправилась вслед за мужем.

И даже после того, как Сергей стал востребованным артистом, а его лицо теперь знает практически любой житель нашей страны, он старался надолго супругу не покидать. Известно, что Светлаковы построили большую квартиру в Москве на Крылатских холмах. Достраивали загородный дом на Новой Риге. Единственная дочь Светлакова, Анастасия, родилась уже после переезда супругов в Москву, 12 декабря 2008 года. Интересно, что в этот же день является днем рождения и самого Сергея.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке