Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Беременная Ваенга скитается по съемным квартирам

До рождения первенца осталось меньше двух месяцев, поэтому сейчас королева шансона больше всего обеспокоена тем, где ее малыш появится на свет.

03.07.2012
Источник:NEWSmusic

Читайте также

До рождения долгожданного первенца осталось меньше двух месяцев, поэтому сейчас королева шансона больше всего обеспокоена тем, где же ее малыш появится на свет и куда они вместе отправятся после того, как медики выпишут их из роддома.

Долго размышлявшая над тем, кому же доверить свое здоровье, Елена остановилась на самом знаменитом роддоме №2 Санкт-Петербурга, пишет "ТД". Именно здесь рожали Оксана Акиньшина и жена шоумена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе. Но вот если с клиникой вопрос уже решен, то квартирные проблемы продолжают беспокоить будущую маму. Несмотря на интересное положение, Ваенга затеяла хлопотный квартирный переезд.

В прошлом году звезда, до тех пор скитавшаяся по съемным углам, приобрела роскошную квартиру площадью в 120 квадратов в самом центре Северной столицы, с умопомрачительным видом на Исаакиевский собор. Однако жилищу за 12 миллионов рублей не хватало главного – капитального ремонта. И хотя строителям было поставлено условие – завершить всю отделку к концу нынешнего лета (на это время назначены роды), задача оказалась непосильной. Ремонт продлится еще как минимум год.

И поэтому Ваенга решила временно снять такое жилье, чтобы комфортно было и ей, и малышу.

"У меня переезд, – с тоской поделилась с поклонниками Ваенга. – С одной съемной квартиры на другую. Тяжело. Всюду коробки, да еще и горячую воду отключили. Представьте, каково мне..."

Кстати, Елена Ваенга, которая из-за своей беременности превратилась в настоящую фурию, в последнее время срывается на всех окружающих.

Так, артистка материт попавших под горячую руку журналистов и, видимо, так "достала" всех вокруг, что от певицы сбежал даже ее супруг Иван Матвиенко.

В социальных сетях появился снимок, на котором продюсер позирует на египетской свалке в компании дочки. Судя по всему, без артистки ее мужу вполне неплохо. Кстати, как-то Елена призналась в интервью, что супруг подустал от их отношений.

"Мой муж устал от всего этого, мы пока не решили, сможем ли дальше оставаться вместе, - заявила она. - Пожалуй, я глубоко несчастный в личной жизни человек. Потому что на самом деле я замужем за музыкой".

А недавно выяснилось, что причина недопониманий между Еленой и ее супругом состоит в том, что певица так и не смогла найти общий язык с дочерью Матвиенко от первого брака – Ириной. Разница в возрасте между ними составляет всего два года, и Елене в момент знакомства было 19 лет, а Ирине – 17. Как рассказывал Матвиенко, он познакомил дочку с Еленой у себя дома. С первого же взгляда дамы невзлюбили друг друга. Матвиенко понимает, что его дочери не понравилось, что с ее отцом живет ее ровесница. Сама Елена, впрочем, никак не комментирует конфликт с дочкой Ивана.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке