Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Что Алла Пугачева делает в Израиле

В российской прессе утверждается, что израильские врачи нашли причину проблем с голосом у Пугачевой, диагностировав, что диафрагме мешает пищевод.

05.07.2012
Источник:Курсор
Zahav.ru СвободнаяПресса

Читайте также

Российские СМИ сообщают, что Алла Пугачева прибыла в Израиль с частным визитом. Большинство изданий утверждают, что Примадонна тайно пройдет в Тель-Авиве курс лечения из-за проблем с голосом.

Вместе с тем, в многочисленных публикациях нет никаких подробностей по поводу нахождения знаменитой певицы на Святой земле. В настоящее время выяснить, когда Алла Пугачева прибыла в Израиль, где остановилась и в какой клинике проходит лечение корреспондентам "Курсора" не удалось.

В российской прессе утверждается, что израильские врачи нашли причину проблем с голосом у Пугачевой, диагностировав, что диафрагме мешает пищевод. Сообщается также, что ей рекомендовали медикаментозное лечение.

Впрочем, в российских СМИ пишут и то, что Пугачева намерена пройти операцию в Израиле. А в некоторых публикациях указывается, что она прибыла на отдых, а заодно решила показаться врачам.

Заметим, что в марте в российской прессе также сообщали, что Алла Пугачева решила совершить путешествие в Израиль, чтобы поправить пошатнувшееся здоровье. В частности, сетевое издание Dni.ru тогда писало, что "Алла Борисовна расслабляется на вилле в Израиле". А газета "Комсомольская правда", предположила, что "Пугачева решила вплотную заняться своим здоровьем". Причем, "не только ради себя, но и ради молодого супруга Максима Галкина".

Однако по версии "Экспресс-газеты", в Израиле Алла Пугачева принимала "знаменитые спа-процедуры", которые "успешно подействовали на Примадонну".

Добавим также, что официального подтверждения со стороны Аллы Пугачевой или ее продюсеров эти публикации не получили.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке