Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Diesel: собаки вместо моделей

Итальянский бренд Diesel привлек внимание модной общественности необычной рекламой своей новой линии солнцезащитных очков. В главных ролях — собаки.

10.07.2012
Источник:Росбалт
Zahav.ru youtube.com

Итальянский бренд Diesel привлек внимание модной общественности необычной рекламой своей новой линии солнцезащитных очков. Компания отказалась от профессиональных моделей в пользу симпатичных братьев наших меньших.

Рекламный ролик осенне-зимней коллекции очков представляет собой некую пародию на культовые фильмы и стереотипы голливудского кино.

В главных ролях — собаки, стараниями стилистов превращенные в звезд пятидесятых годов.

Подходящую атмосферу создает мягкое освещение и тягучий саундтрек от Major Tom. И необычные актеры неожиданно хорошо вписываются в общий контекст.

В видео представлены четыре стереотипных образа, которые часто фигурируют в кинолентах 1950-х: дива, хиппи, путешествующий парень на дороге, и мачо.

Роли исполняют, соответственно, пудель, афганская борзая, беспородная дворняга и доберман. Все герои, разумеется, появляются в кадре в модных солнцезащитных очках, дополняющих образ.

Новая дерзкая реклама Diesel отражает философию бренда: смелость, чувство юмора, уверенность в себе и рок-н-ролл – вот все, что нужно для успешной жизни!

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке