Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Названы лучшие отели 2012 года

Профессионалы туристического рынка приступили к "раздаче слонов" самым лучшим отелям, предоставляющим взыскательным туристам сервис наивысшего уровня.

12.07.2012
Источник:Бизнес Стиль
ShutterStock

Читайте также

Хотя летний сезон еще в самом разгаре, профессионалы туристического рынка уже приступили к "раздаче слонов" самым лучшим отелям, предоставляющим взыскательным туристам сервис наивысшего уровня.

Второй год подряд, по версии одного из самых авторитетных туристических журналов Travel + Leisure Magazine, лучшим отелем 2012 года стала гостиница, расположенная в самом центре африканской саванны, - Singita Grumeti Reserves в Танзании.

Singita Grumeti Reserves представляет собой палаточный лагерь и семь комфортабельных коттеджей, построенных в стиле африканского ранчо с восточными мотивами. Стиль оформления номеров отличается особой изысканностью и утонченностью. Все коттеджи декорированы дорогими тканями, мебелью ручной работы, антиквариатом и произведениями искусства мастеров Танзании. Коттеджи разделены на несколько зон: гардеробная, гостиная, спальни, ванная комната, просторная личная терраса с индивидуальным подогреваемым бассейном. В одном коттедже могут разместиться не более восьми человек.

Отель расположен в саванне знаменитого национального парка "Серенгети". Но даже несмотря на удаленность, здесь путешественникам предлагают услуги на уровне пяти звезд.

Цены на размещение на виллах и в палатках начинаются от 1095 долларов в сутки. В эту стоимость включены напитки, питание и ежедневные поездки для наблюдения за дикими животными. Стоит отметить, что гостиница находится в зоне ежегодной миграции животных: увидеть целые стада антилоп гну постояльцы Singita Grumeti Reserves могут прямо из окон своих номеров.

Отличное времяпрепровождение также гарантируют спа-салон Sasakwa Lodge, два теннисных корта, конюшня, поле для крокета, помещение для стрельбы из лука, бильярд, залы йоги, горные велосипеды, бадминтон, прокат воздушных шаров, сафари и экскурсии.

Второе место в списке лучших отелей 2012 года занял Triple Creek Ranch в Дарби (Монтана), предлагающий проживание в деревянных коттеджах или комфортных номерах. Гости смогут исследовать природные красоты, не расставаясь с роскошным образом жизни.

Тройку лучших отелей замыкает Southern Ocean Lodge, расположенный на острове Кенгуру в Австралии (Kangaroo Island).

Southern Ocean Lodge - это роскошный коттеджный комплекс, состоящий из 21 свита стоимостью 15 миллионов австралийских долларов. Остров Кенгуру, который часто называют австралийскими Галапагосами, славится живописными пейзажами и нетронутой дикой природой: здесь действует более 20 национальных парков, покрывающих треть территории острова. Southern Ocean Lodge находится на юго-западном побережье (в заливе Хенсона, между двух национальных парков) и предлагает гостям прекрасные виды на океан, ультрасовременный спа-центр, индивидуальные туры по местности, увлекательные варианты времяпрепровождения, а также рестораны с местной кухней и винами. Southern Ocean Lodge соединил в себе дизайн и дикую природу, гламур и естественную среду обитания.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке