Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Михаил Боярский очень болен

Болезнь у Михаила Боярского проявилась в серьезной форме. Усугубляет ситуацию то, что Михаил Сергеевич не соблюдает всех предписаний врачей.

13.07.2012
Источник:Медикфорум
Zahav.ru kremlin.ru

Читайте также

Усугубляет ситуацию с пошатнувшимся здоровьем артиста то, что Михаил Сергеевич не соблюдает всех предписаний врачей. Особенно в отношении алкоголя.Михаил Боярский признался прессе, что уже почти 20 лет страдает от сахарного диабета. Первые признаки недуга актер почувствовал на съемках, в Германии. У Боярского тогда резко ухудшилось зрение, он постоянно ощущал жажду и начал много пить воды. К сожалению, болезнь у Михаила Боярского проявилась в серьезной форме – инсулинозависимой. Так что артист вынужден каждый день делать себе инъекции инсулина, для того, чтобы контролировать уровень сахара в крови. Кроме того, врачи призвали звезду неукоснительно соблюдать строгую диету и отказаться от вредных привычек. Впрочем, последний пункт врачебных рекомендаций оказался для Михаила Сергеевича слишком сложным. Не секрет, что известный артист является заядлым курильщиком, да и выпить по случаю тоже любит, и в связи с этой проблемой за него очень переживают его родственники.

"Поджелудочная железа - мотор организма, ее нужно периодически разминать водочкой, как старую грузовую машину", - сказал однажды Боярский в интервью, дав понять, что бросать пить не собирается.

В жизни артиста были периоды, когда он "завязывал" с алкоголем и "сидел" на одном нарзане, а также не раз кодировался, но все в конце концов свелось к одному – "пил, пью и буду пить". Близкие лишь надеются, что глава семьи справится со своим пристрастием, а болезнь не даст осложнений.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке