Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Салат

А
А

Наташа Королева серьезно больна

Врачи заметили, что если Королева и дальше будет себе позволять расслабляться, то нанесет своему организму невосполнимый урон.

03.10.2011
Источник:Дни.ру
Zahav.ru

Читайте также

Наташа Королева опасно больна. По мнению медиков, у популярной певицы могут развиться необратимые реакции организма.

Кто бы мог подумать, что безобидная аллергия может стать настоящим бедствием и даже изменить жизнь. Но именно такое несчастье случилось с известной и любимой многими певицей, гарной дивчиной Наташей Королевой.

Наташа с 25 лет мучается аллергией на пыльцу растений, но с каждым годом проблемы с носоглоткой увеличиваются, а лечение затягивается. В итоге певица решила обратиться к врачам, которые поставили ей пугающий диагноз: если она будет продолжать вести тот образ жизни, который ведет, то есть посещение вечеринок и, как следствие, беспорядочный прием пищи, если не сядет на специальную диету, то ее аллергия, которая, как выяснилось, вовсе не аллергия, а серьезное нарушение иммунитета, может привести к аутоиммунным заболеваниям.

Иными словами, организм Королевой начнет вырабатывать клетки-убийцы, которые будут уничтожать не только больные, но и здоровые клетки. Врачи порекомендовали Наташе диету, исключающую, как передает "Экспресс газета", все продукты, содержащие в себе опасные для организма аллергены: красные фрукты, морковь, цитрусовые. Ну и заодно запрещено употреблять жареное, копченое и сладкое. А также доктора посоветовали Королевой заниматься спортом.

Наташа испугалась и послушалась советов врачей. Некоторое время назад она исключила из питания все вредные продукты, занялась спортом и стала выглядеть еще краше. Но вскоре Королева поняла, что не может жить "стерильно", что вечеринки, жареное-сладкое-жирное ей просто необходимы.

Она призналась, что тайком, с подружками позволяет себе расслабиться. Врачи, узнав об этом, лишь заметили, что если Королева и дальше будет себе позволять расслабляться, то нанесет своему организму невосполнимый урон.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке