Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Праздник моды в Израиле. Фото

Яна Кальман и звезда голливудского "Супермена" Айелет Зорер стали хозяйками грандиозного в Израиле праздника моды в амфитеатре Кейсарии.

04.10.2011
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru

Дом моды Golbary для более, чем 4000 своих клиентов и приглашенных знаменитостей устроил небывалый праздник: стильную одежду из новой коллекции демонстрировали 40 лучших моделей страны, на светящемся и меняющем цвета подиуме танцевальная пара поражала зрителей пластикой и страстью, популярные музыканты "Этникс" и Ишай Леви заставили плясать в такт своей музыке весь зал!

Zahav.ru


Римский амфитеатр в Кейсарии на один вечер превратился в центр высоких технологий и высокой моды, что прекрасно сочеталось с древними стенами и атмосферой вечности. Гигантский подиум светился и менял цвета и рисунок в такт музыке, на множестве плазменных панелей сменяли друг друга фантастические картины, на огромных экранах по обе стороны сцены зрители видели крупное изображение происходящего на сцене. В зале сидели клиенты Дома моды, а также многие знаменитости: бизнесмены, телеведущие, общественные деятели, журналисты, спортсмены, среди которых – и один из самых известных спортсменов Израиля – Алекс Авербух.

Айелет Зорер с генеральным директором Дома моды Golbary Моше Голбари


В этом году вместе с наиболее востребованными топ-моделями страны коллекцию "Осень-Зима 2011/12" от Golbary представили звезда Голливуда Айелет Зорер и первая русскоязычная королева красоты Израиля Яна Кальман, которая стала "русским" лицом Дома моды в этом сезоне и открыла показ мод в этот вечер.

Zahav.ru
Zahav.ru


Зимняя коллекция Дома моды Golbary – это романтичные, женственные, мягкие и элегантные образы. Это новая, прекрасная и нежная серия фильма о Любви, который Golbary создает в соавторстве со своими клиентками вот уже 33 года. Ведь именно классическими фильмами о любви была навеяна осенняя коллекция.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также


Фото: Шай Валиц

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке