Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Самоцветы для авантюристок

Камни влияют на нас, заставляя незаметно внутренне меняться, и порой даже толкают на авантюры!

22.07.2012
Источник:KM.RU
ShutterStock

Драгоценные камни не просто украшают, но и помогают мечтам сбываться

Бывает, за что не возьмешься, ничего не выходит, а если и получается, то из рук вон плохо. Работа не ладится, любимый не звонит, да и вообще тоска зеленая… Одним словом, вы осознаете, что занимаете не то место в жизни, о котором мечтали. Почему же наши мечты не всегда сбываются?

Zahav.ru


Куда ни кинь, всюду клин…

Многим из нас знакома ситуация: у женщины хорошее образование, но работу она найти не может, девушка симпатична, но молодые люди на нее – ноль внимания… Исправить ситуацию можно, используя для достижения своих целей магические свойства драгоценных камней. Есть особые минералы, помогающие робкому человеку поверить в себя, а некрасивому – почувствовать себя привлекательным. Камни влияют на нас, заставляя незаметно внутренне меняться, и порой даже толкают на авантюры! Но это не обязательно прыжок с крыши или скандал с начальством по поводу прибавки к жалованью – капелька авантюризма уместна в самых обычных житейских ситуациях. Все мы совершали в детстве отчаянные поступки: забирались на деревья, прыгали в реку с обрыва, дразнили собак. Не думали о последствиях, а просто видели цель. Увидеть в жизни новую цель, которая приведет к головокружительному успеху, помогают строго определенные самоцветы.

План укажет камень

Если вы отчаялись найти работу, то считается, что минерал аквамарин заставит работодателей поверить вам на слово при собеседовании. Носите его в серьгах – в мочках ушей находятся важные энергетические точки. Действие камня особенно сильно во вторник, когда царит активный Марс.

Отправившись на вечеринку, не забудьте надеть бусы или браслет с авантюрином – и вы обязательно поймаете на себе пару-тройку восхищенных мужских взглядов. Ведь он дарит шальную удачу в любовных делах, окутывая вас особой аурой. Но не надевайте камень в понедельник, день Луны, которая угнетает чувства!

Aвантюрин


Агат также сделает вас объектом любви, если носить его на груди – у сердца. Но в субботу, день Сатурна и уединения, он может принести печаль.

Желаете, чтобы продавец дал вам существенную скидку? Надев изумруд, приценитесь к вещи с видом знатока. Будучи на указательном пальце, этот камень откроет вам путь к душам людей. Но в понедельник, день капризной Луны, он будет питаться вашей энергией.

Завидуете людям, которые легко уходят с теплого насиженного места, кидаются в новую сферу деятельности? Камень лабрадор поможет вам создать собственное дело, не особенно разбираясь в бизнесе или дешево купить недвижимость.

Лабрадор (минерал)


Носите его в среду, день Меркурия, который покровительствует деньгам, на среднем пальце, чтобы он стал посредником в делах.

Многие мечтают о выигрыше в лотерею, но мало кто надеется его получить. Многократно повысит ваши шансы александрит. Наденьте его на левую руку, которая чувствительна к деньгами. В четверг, день мудрого Юпитера, камень следует снимать, а то можно больше потерять, чем обрести.

Если в ваших планах получение хорошо оплачиваемой должности, то сапфир поможет добиться успеха через высокопоставленных лиц. Он сильно действует в четверг, день властного Юпитера. Особенно эффективен в виде кулонов – притягивает внимание.

Надоели старые проблемы? Камень гелиодор избавляет от длительных жизненных неурядиц. Носите его на мизинце, и они станут минимальными. Но в пятницу, день Венеры и любви, он может напомнить давние переживания.

Гелиодор


Хрусталь поможет воплотить в жизнь тайную мечту, когда его носят в потайном кармашке. В понедельник, день капризной Луны, он особенно способствует достижению желаемого.

Небо в алмазах

Вы хотите сделать головокружительную карьеру или завладеть каким-то имуществом? В этом поможет король самоцветов – алмаз.

Zahav.ru

Читайте также


Носите его на любом пальце, кроме мизинца, который уменьшает его мощь. Очень силен алмаз в воскресенье, день активного Солнца. Самый ценный из драгоценных камней дарует своему обладателю необычайную силу и приносит удачу в самых рискованных делах. Блистательная военная карьера, которую сделал завоеватель Наполеон Бонапарт, многими приписывалась благотворному влиянию алмаза, который он носил. Кроме того, как написано в средневековых книгах, осколок алмаза, зашитый в одежду, убережет от сглаза и злых чар.

Выбираем талисман

– Сформулируйте желание и запишите эту фразу на бумаге.

– Представьте, как бы выглядело это утверждение, если бы оно было драгоценным камнем.

– Мысленно положите камень на ладонь, прочувствуйте его и запомните.

– Приобретите камень, который будет максимально соответствовать тому, который вы вообразили.

Ольга Шеметова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке