Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Дмитрий Нагиев женится во второй раз

Нагиев известен не только своей вальяжной манерой ведения передач, но и упорным молчанием относительно всего, что касается его личной жизни.

25.07.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

Популярный российский телеведущий, шоумен Дмитрий Нагиев собирается жениться во второй раз. Избранницей известного артиста называют его любимую женщину, которая пару лет назад родила ему сына.

Телеведущий Дмитрий Нагиев известен не только своей вальяжной манерой ведения передач, но и упорным молчанием относительно всего, что касается его личной жизни. Вот и теперь, как только появилась информация, что артист якобы собрался жениться во второй раз, Дмитрий Нагиев уходит от всяких комментариев, не подтверждая, но и не опровергая радостной новости.

"Можете написать, что свою личную жизнь Дмитрий Нагиев как раньше скрывал, так и сейчас скрывает!" – цитируют популярного телеведущего "7 дней". Однако именно это издание и сообщает, что Нагиев вовсю готовится к свадебному торжеству, а избранницей шоумена является его возлюбленная, два года назад родившая знаменитости сына.

Дмитрий тщательно скрывает имя своей любимой женщины, видимо, в свое время обжегшись на отношениях с бывшей женой Алисой Шер. Напомним, та написала книгу "Я была женой Нагиева", где в мельчайших деталях был разобран почти каждый день их семейной жизни. Разумеется, поднялся скандал и шоумен буквально скрывается от журналистов.

Интересно, что Дмитрий Нагиев и Алиса Шер официально развелись лишь в 2010 году, хотя до этого шоумен уже считался холостяком. Телеведущий так прокомментировал это событие: "Не могу сказать, что кто-то первым подал инициативу пойти в ЗАГС с заявлением. Пошли вместе и спокойно развелись. Это был тот момент, когда штамп в паспорте уже ничего не менял. Сын Кирилл вырос, и наши жизни начинают идти параллельно с нового листа". После оформления развода Дмитрий описал свой идеал женщины: "Идеальная женщина в представлении Дмитрия Нагиева? Тогда шкала такая: красивые ноги, ухоженность и чувство юмора".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке