Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Светлаков справил новоселье с любовницей

Миллионы девушек по всей России, которые надеялись стать законной супругой ведущего "Прожекторперисхилтон", узнав о его разводе, потеряли свои шансы.

29.07.2012
Источник:Life.ru
Creative Commons

Читайте также

Шоумен отметил развод в компании друзей. На вечеринке Сергей показал приятелям новый дом и представил новую возлюбленную.

Миллионы девушек по всей России, которые надеялись стать законной супругой ведущего "Прожекторперисхилтон", узнав о его разводе, похоже, потеряли свои шансы. Оказалось, что сердце Сергея Светлакова уже занято. Новой избранницей звезды "Нашей Russia" стала стюардесса из Киева. Девушку зовут Катя, а познакомились они, когда юморист летел на гастроли. Теперь влюбленные не расстаются ни на земле, ни на небе.

- Сережа очень любил Юлю, ведь их связывали не только двенадцать лет брака, но и дочка. Они расстаются цивилизованно, громкого бракоразводного процесса вы не дождетесь, - рассказали Life News друзья артиста. - Свои новые отношения он пока не хочет афишировать, бережет чувства семьи. В особняке, который Светлаков построил в элитном районе Меллужи курортного балтийского городка, она чувствует себя хозяйкой, заботливо встречает гостей и накрывает на стол.

Помимо основного строения Сергей распорядился соорудить еще и рыбацкий домик, чтобы у него была возможность побыть в одиночестве. Но, похоже, в уединении артист пока не нуждается. На новоселье к комедианту приехало множество его московских друзей и коллег во главе с Гариком Мартиросяном.

Компания шумно и весело провела время за распитием вина, поеданием шашлыков и общением в тесном кругу. - Мы сразу узнали, кто будет жить с нами по соседству, ведь Сергей лично приезжал выбирать участок, а цены здесь немаленькие - земля ему стоила не меньше 100 тыс. лат, - поделились с Life News соседи Светлакова. - Он прилетел несколько дней назад вместе с какой-то брюнеткой.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке