Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Паттинсон бросил Кристен Стюарт

Популярный голливудский актер и звезда "сумеречной саги" Роберт Паттинсон ушел от своей подружки Кристен Стюарт после того, как девушка публично призналась в измене.

29.07.2012
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Популярный голливудский актер и звезда "сумеречной саги" Роберт Паттинсон ушел от своей подружки Кристен Стюарт после того, как девушка публично призналась в измене.

Мировые СМИ продолжают сообщать последние новости о "любовном треугольнике": Роберт Паттинсон-Кристен Стюарт-Руперт Сандерс. Несмотря на то что Роберт до сих пор не дал никаких официальных комментариев относительно случившегося, стало известно, что Паттинсон решил порвать всякие отношения с Кристен.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

 

По последней информации, Роберт Паттинсон попросту собрал вещи и съехал из своего дома в Лос-Анджелесе, который он с сентября прошлого года делил с Кристен Стюарт, передает "Экспресс-газета". Более того, по словам друзей артиста, он страшно рассержен и ему очень больно. "Роберт убит горем и очень зол. Я не уверен, что они со Стюарт будут вместе после всего этого. По всей видимости, они уже расстались", – сообщили из близкого окружения Паттинсона.

Кроме того, появились слухи, что Роберт, возможно, догадывался об измене Кристен. Говорят, что за несколько дней до опубликования скандальных фотографий, между Паттинсоном и Стюарт произошел неприятный разговор, в результате которого Кристен даже разрыдалась. Якобы Роб был просто в ярости, когда Стюарт призналась ему, что у нее с Сандерсом была "разовая интрижка". В итоге Паттинсон ушел и даже отключил телефоны. Именно поэтому Кристен решила пойти на крайний шаг и публично признать свою вину. Актриса хочет любыми способами добиться прощения Роберта.

Говорят, Паттинсон, который почти созрел, чтобы сделать предложение Стюарт, вряд ли ее простит. Многие ссылаются на недавнее интервью, в котором Роберт заявил, что не понимает, почему люди изменяют: "Я не понимаю, почему люди обманывают друг друга. Это одна из тех вещей, которые я никогда не понимал. Почему изменяют? Мои родители встретились, когда моей маме было 17, а моему отцу – 25, они до сих пор вместе и очень счастливы. Я вырос с мыслью, что можно прожить с тем, кого ты любишь, всю свою жизнь".

Он заявил, что не как все мужчины. "Я не типичный мужчина. Если я решу быть с кем-то, то это потому, что я действительно этого хочу. Если у меня есть отношения, то я отдаюсь им на все 100%", – цитирует Роберта Паттинсона The Huffington Post.

Читайте также

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке