Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Юная пассия Домогарова

Актер Александр Домогаров, на счету которого не одно разбитое сердце самых красивых российских актрис, появился на публике с новой пассией. Избранницей звезды стала юная модель.

31.07.2012
Источник:Life.ru
Creative Commons

Читайте также

Актер Александр Домогаров, на счету которого не одно разбитое сердце самых красивых российских актрис, появился на публике с новой пассией. Избранницей звезды стала юная модель Алина. Связываться с коллегами по цеху Александр навсегда зарекся.

Развод с актрисой Натальей Громушкиной сопровождался драками за кулисами театра Моссовета. Чтобы избежать дальнейших конфликтов, ей пришлось покинуть театр. А Марина Александрова вовсе уехала из страны в Америку, чтобы окончательно порвать с импульсивным Домогаровым. 49-летний актер, в свою очередь, переживал разрывы довольно болезненно - уходил в длительные загулы.

Новое семейное счастье красавицы Александровой, которая совсем недавно родила мальчика Андрею Болтенко, режиссеру Первого канала, не дает покоя Домогарову.

Пережить расставание ему помогла бизнес-леди Лариса Черникова, с которой Александр познакомился в самолете. Совместные походы в кино, поездки за границу так и не закрепились семейными узами. Зимой актер опроверг все слухи о браке и о беременности своей спутницы.

- Мы родные люди, но не муж с женой и даже не любовники. Сейчас в отношениях с женщинами я очень осторожен, - делился с Life News секс-символ российского кинематографа. - Как и у многих состоявшихся мужчин, у меня есть комплекс, что любят не тебя, а твою популярность. Но я продолжаю верить, что встречу свою половинку и она обязательно родит мне ребенка.

Серьезность своих намерений по отношению к Алине актер пока публично не раскрывает, да и рано. У влюбленных пестрый конфетно-букетный период. Домогаров проверенными донжуанскими приемами в виде подарков, романтических ужинов входит в доверие юной красавицы.

- Ее зовут Алина, и это все. Оставьте нас в покое! - просит Александр.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке