Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Догилева лишила Меньшикова отцовства

Артистка не стесняясь в выражениях вывела причину столь неприятного отношения к ней Меньшикова, с которым у нее раньше была настоящая дружба.

27.08.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

Популярная российская актриса Татьяна Догилева жестко отреагировала на обидные слова худрука Московского драматического театра имени М.Н. Ермоловой Олега Меньшикова. Она заявила, что он окружил себя толпой прихлебателей и в связи с разыгравшимся скандалом увольняет его из крестных отцов своей дочери.

Напомним, новость о том, что Олег Меньшиков уволил Татьяну Догилеву из театра, оказалась вполне ожидаемой. Актрисе исполнилось 55 лет, в связи с чем Догилева не раз заявляла о своем решении покинуть театр. К тому же Татьяна давно не выходила на подмостки, хоть и числилась в труппе. Однако избежать скандала, который в последнее время сотрясает ведущие театры Москвы, не смогла. Всему причиной стали слова Олега Меньшикова, которые он бросил во время недавнего интервью: "Это не очень прилично не выходить на сцену 20 лет и получать зарплату".

Догилева не смогла спокойно отреагировать на подобную фразу и, в свою очередь, тоже дала интервью. "Неприлично, значит? А благодаря кому в этот театр люди в предыдущие годы ходили вообще? Да и вообще получается, что Догилева – главный балласт театра Ермоловой. И так я в этот момент расстроилась…" – цитирует Татьяну Догилеву "Комсомольская правда".

Артистка не стесняясь в выражениях вывела причину столь неприятного отношения к ней Меньшикова, с которым у нее раньше была настоящая дружба и он даже являлся крестным отцом ее дочери. "Да потому что придурок! Где мозги у человека? Я же сейчас говорить начну. Он что думает, я мать Тереза что ли? Олег вообще очень сильно изменился за последние годы. Пожалуй, нет в стране артиста кроме него, который рассорился со всеми своими друзьями молодости", – отметила Догилева и сообщила, что сейчас Меньшиков любит окружать себя почитателями.

"Началось все это еще в середине 90-х. Тогда-то наши пути и разошлись. Я не могла спокойно смотреть на то, как вокруг него формируется эта группа восторженных прихлебателей. И как-то я ему сказала: "Олег, ну что ты за китайский двор вокруг себя развел? Ты правда считаешь, что настолько гениален?" Он мне очень холодно ответил: "Конечно, считаю. А ты разве нет?" С тех пор мы общались с ним все реже и реже, а потом и вовсе прекратили. Ему со своим китайским двором было комфортнее, чем с нормальными людьми, которые по-настоящему хорошо к нему относились", - рассказала Догилева.

Актриса отметила, что не намерена встречаться с Меньшиковым и обсуждать эту неприятную ситуацию: "Я все-таки обижена очень сильно. Настолько, что хочу через вашу газету обратиться к Меньшикову. Олег, ты, может быть, не помнишь, но ты крестный отец моей дочери. Так вот, ни мне, ни Кате такие крестные не нужны. Я увольняю тебя с этой "должности"! Прощай навеки!"

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке