Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Александр Серов отрекся от дочери

Любимец миллионов российских женщин певец Александр Серов открестился от своей внебрачной дочери, рожденной 22 года назад.

02.09.2012
Источник:Собеседник
Zahav.ru Собеседник

Читайте также

Истории с внебрачными связями знаменитостей то и дело потрясают общественность. Поклонники спортсменов, певцов и политиков не перестают обсуждать любовные похождения своих кумиров. Еще бы, ведь в вопросах морали и чести публичные люди познаются как нельзя лучше! Одни бросают любовниц с детьми, другие умудряются содержать их без ущерба для официальной семьи…

Любимец миллионов российских женщин певец Александр Серов, к примеру, практически открестился от своей внебрачной дочери Кристины, рожденной 22 года назад после мимолетной связи с журналисткой Надеждой Тилер. До этого времени девушка с матерью жили в Германии. А недавно Кристина пригласила отца на свою свадьбу. Однако Серов призвал общественность "делить надвое" все слухи о его прошлом.

Трагически погибший губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов тоже, как выяснилось, жил двойной жизнью. Помимо супруги, у него была молодая темнокожая любовница Инна Белова, родившая бывшему юмористу сына, и некая Надежда Жаркова, у которой тоже есть внебрачный сын от Евдокимова. Интересно, что первая любовница не стала претендовать на наследство небедного политика и даже подружилась с его официальной женой, а вторая, не стесняясь, отсудила у его семьи недвижимость.

Страсти из-за наследства разгорелись и после смерти певца Александра Барыкина. Певица Раиса Саед-Шах заявила о том, что растит незаконнорожденного сына музыканта – Тимура. Однако сам Барыкин при жизни отказался делать анализ ДНК, а его семья до сих пор уверяет, что Саед-Шах врет.

Дрозд Инга, "Желтая газета"

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке